Movuga movuga

05/02/2016

Есть ли книга сварочные работы для начинающих?

уже 5ть лет прошло с того момента как у меня появилась проблема с тем что в гараже постоянно собирается влага но в этом году я уже накопил не большую суму денег и хочу как то решите эту проблему . Скажите как убрать влагу в гараже

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли книга сварочные работы для начинающих?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сварочные аппараты для труб производители из России

fiheto

05/02/2016

плюс 0

Привет, на самом деле, то книга: сварочные работы для начинающих, есть купить ее можно в строительном отделе, или найти в библиотеке, дело только в том что на для того что бы выполнять хорошо сварочные работы, то для этого необходимо обучение, учат этому в ПТУ, так как в сварке есть свои нюансы, и там надо рассчитывать сколько сварочных точек ставить или с каким металлом можно совмещать, в книге это конечно все написано, только читайте внимательно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для начинающих как построить свой дом?

…начинающих нужно сперва сделать …

1

Какая цена сварочного инвертора для дома?

… хороший сварочный инвертор для дома. Сейчас в магазинах отличный сварочный…

2

Какая техника безопасности должна применяться при выполнении сварочных работ?

…. Обязательно все сварочные работы должны производиться под навесом. Все сварочные…

1

Где найти объявления про сварочные работы?

… таксист. Объявление про сварочные работы в большом количеством… В этих объявлениях…

1

Какие расценки на сварочные работы?

…сварочные работы зависят от объемов работ и региона. Уточните регион, в котором…

3

Какие маски для сварочных работ наиболее эффективны?

… эффективной маской для сварочных работ является маска… от других масок в…

1

Какая цена сварочного аппарата для дома?

… жить. Цена сварочного аппарата для дома есть разная, смотря…

1

Сколько стоят сварочные работы на высоте?

…сварочные работы на высоте. Я там ставил работа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.