Xuwigi xuwigi

06/02/2013

Как рассчитать сотки?

Добрый день. Помогите пожалуйста, у меня маленькая проблема. Мне нужно правильно и точно рассчитать сотки. Дело в том, что я продаю дачу, и чтобы правильно установить цену мне нужно узнать сколько метров квадратных имеет мой участок. Подскажите пожалуйста, как рассчитать сотки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать сотки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

waqoja

06/02/2013

плюс 1

Здравствуйте. Сотка - это мера площади. Чтобы правильно рассчитать сотки, для начала измеряйте длину и ширину своего участка. Дальше, когда вы узнаете длину и ширину, рассчитайте площадь участка. Для этого можете воспользоваться геометрической формулой измерения площади прямоугольника. Узнав площадь, разделите ее на сто. Таким образом, вы узнаете, сколько соток составляет ваш участок. Вот и вся геометрия. И помните, количество соток участка зависит только от его площади, но не от фигуры участка.

Как рассчитать мощность автомата квартирной электросети?

… рассчитать мощность автомата - рассчитать по отдельности мощность…

Как посчитать площадь участка?

…возникает вопрос о том, как посчитать площадь участка с неправильными…

Гость

29/09/2013

плюс 0

сколько нужно метров  земли  чтобы можно было поставить 100 машин 

Гость

29/09/2013

плюс 0

сколько нужно метров  земли  чтобы можно было поставить 100 машин 

Гость

29/09/2013

плюс 0

помогите пожалуйста хочу построить автокинотеатр на 100 машин не знаю сколько нужно земли спасибо в зарание .....

Гость

04/10/2014

плюс 0

хочу узнать площадь участка в сотках.он прямоугольный длина 30метров,ширина25метров.

_Vasiliy_

21/10/2014

плюс 0

Почти три сотки и получается, если 30 метров одна сторона и 25 метров другая. 

Гость

14/05/2015

плюс 0

Была такая же проблема, постоянно капало в одном месте. На гараже если у вас есть старый рубероид - сорвать его желательно, после чего просушить. Битумной мастикой все обработать, и после начинать стелить рубероид. Начинаете сверху вниз, прогреваете горелкой, и постепенно укладываете.

Гость

07/09/2015

плюс 0

Ну, на дизайнера денежек много надо, лучше поискать идеи в интернете и обратиться в компанию по ремонту квартир или самим можно сделать при желании.

Гость

20/10/2016

плюс 0

СКОЛЬКО СОТОК 50М 35 М

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2

Как рассчитать объем куба?

…рассчитать объем куба можно … на вопрос: "как рассчитать объем куба?". Чтобы…

2

Сколько официально стоит 1 сотка земли в Ковернинском р-не…?

сколько стоит 1 сотка земли в нижегородской обл.

2

Сколько стоит 1 сотка земли с/х назначения в Славянском…?

…Одна сотка земли с/х назначения в Славянском районе … что зависит от местности…

1

Сколько стоит одна сотка земли на ул. Агрономической в г. Нижний…?

…сколько я знаю, там все распродано, а если еще и осталась какая-нибудь сотка…

2

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1

Как рассчитать налог на землю?

Ответ на вопрос:одноэтажный дом, а за землю: по 40 рублей за каждую сотку.

2

Сколько стоит 1 сотка земли в с. Засечье (Рязанская обл.)

…день господа! Одна сотка земли может стоять как 50 у.е. так и 1000…факторов и критерий.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.