Kacome kacome

07/02/2016

Как оформить дарственную на землю?

Добрый день! Подскажите, кто знает, как оформить дарственную на землю? У меня двое внуков и хочу им оставить землю. Слышала, что в таком случае лучше дарить, а не составлять завещание. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить дарственную на землю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на землю в тюмени производители из России

guqopo

07/02/2016

плюс 0

Добрый день. Действительно, кроме того, что можно оставить земельный участок в наследство, можно также оформить дарственную на нее. Нужно, что бы земельный участок был приватизированный, то есть был в вашей собственности. составление дарственной оформляется в нотариуса. С собой нужно иметь документы, подтверждающие личность и право собственности на землю. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать документы на землю.

… Для того, чтобы оформить документы на землю, нужно в первую …вы и сделаете…

1

Как оформить дарственную на дачу?

… вам всё скажет как поступить в дальнейшем.Дарственность на дачу имеет свои…

1

Как оформить землю в собственность?

…оформить землю в собственность, вам необходимо …земли в собственность. Для…

1

Как оформить комнату для девушки?

доброго дня Вам. я сейчас хочу рассказать Вам, люстра и обязательно много мягких катушек.…

2

Как оформить дарственную на дом?

Живем в городе,но имеем еще собственный дом в деревне.Хотим оформить дарственную на…

2

Как оформить договор дарения земли?

…будет оформить договор дарения земли в нотариусе. Для…все в форме договора…

1

Как оформить документы на землю?

…! Чтоб оформить наследство на землю Вам …землю Вам необходимо иметь документы…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 6х7?

…. Их дома выглядят как в старину, но стоять будут дольше. Проект… дома из бруса…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.