Socapu socapu

10/02/2016

Сколько стоит простая сигнализация для дачи?

Для того чтобы уберечь свой дачный участок и отпугнуть непрошенных гостей до того, как они проникнут в дом. Я хочу купить простую сигнализацию и установить ее на даче. Подскажите, сколько стоит простая сигнализация для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит простая сигнализация для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карандаш простой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teroto

10/02/2016

плюс -1

Простую сигнализацию для дачи можно купить уже готовую или сделать ее своими руками. Для того, чтобы сделать простую сигнализацию своими руками вам нужно установить: пару датчиков движения с таймером, прожектор и автомобильную сирену. Установив все это, вы обезопасите свою дачу от грабителей. Простая сигнализация для дачи стоит от 10 до 15 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сигнализация для дачи ревун?

… друг. Вообще выбор сигнализаций для домов очень и… кого она предназначается.…

1

Сколько стоит газовая горелка для печей?

… не знал сколько стоит газовая горелка для печей. Она стоит от тысячи рублей…

5

Сколько стоит система водоснабжения для дачи?

…значит система водоснабжения как для дачи так и для дома ничем не…огорода…

2

Сколько стоит бетонный столб для электричества?

сколько стоит бетонный столб для электричества

11

Сколько стоит беспроводной звонок для дачи?

Здравствуйте. У меня не даче установлен проводной дверной звонок, и он по неизвестным…

1

Сколько стоит китайская сигнализация?

…сигнализацию если китайская служит тоже не плохо. И так китайская сигнализация…

1

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения на даче очень прост…

2

Как сделать простую сигнализацию?

…простую сигнализацию для дачи совсем не трудно. Дело в том, что простую сигнализацию……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.