Gohuma gohuma

18/02/2016

Вопрос: Опасен-ли пирсинг верхней губы?

Я купил плуг для проведения земельных работ на участке. Весною буду готовиться к посеву. Плуг нужно будет отрегулировать. Этим я никогда не занимался и поэтому мне нужен совет. Расскажите, как правильно настроить плуг? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос: Опасен-ли пирсинг верхней губы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mipova

18/02/2016

плюс 0

Любой прокол, включая медицинский,может быть опасен. Основная опасность - занесение инфекции, в особенности неизлечимых ВИЧ и гепатит С, если мастер работает нестерильными инструментами. Так же при выполнении прокола, могут быть задеты не только кровеносные сосуды, но и нервные волокна. В следствие чего возможны нарушения чувствительности и двигательной функции в данном случае - верхней губы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое верхний слой почвы?

Верхний слой почвы - это, можно …, и его мощность не превышает 5 сантиметров. Верхний…

1

Практикуется ли кухня без верхних шкафов?

… называется, практикуется еще и как кухни без верхних шкафов, клиенты заказывают…

2

Вопрос архитекторам: Какая может быть ригельная сетка?

Да уж, вопрос явно от архитектора к архитекторам! только вы друг друга и понимаете!

1

Какое расстояние должно быть между верхними и нижними шкафами кухни?

… очередь, расстояние между верхними и нижними шкафами должно…

2

Что делат если почернели половые губы?

у меня почернели половые губы и я очень испугалась,помогите мне и скажите что мне делать…

2

Как называется верхняя часть сруба?

… при постройке сруба это "Повал" - верхняя часть сруба, расширенная…

1

В чем опасность пластиковых окон?

… окна некоторым образом опасны для здоровья. Опасность заключается в том, что…

2

Чем опасно дсп?

Если вас интересует чем опасно ДСП, то я смогу вам подсказать в этом. Опасно тем, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.