Nigeve nigeve

18/02/2015

Как отрегулировать плуг?

Я купил плуг для проведения земельных работ на участке. Весною буду готовиться к посеву. Плуг нужно будет отрегулировать. Этим я никогда не занимался и поэтому мне нужен совет. Расскажите, как правильно настроить плуг? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать плуг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плуги производители из России

fodaye

18/02/2015

плюс 0

Главный элемент плуга – лемех. Он должен быть хорошо наточенный. На лезвии лемеха кромка наплавления должна быть толщиною не более 1мм, а угол её заточки должен быть под наклоном 25-400 градусов. Размеры всех лемехов должны быть одинаковыми. Отвал и лемех, которые расположены со стороны поля, должны находиться на одной линии. Обязательно выровняйте полевые доски. Обрез лемеха должен находиться в одной плоскости с задней частью досок. Установочная площадка и лезвия лемеха должны быть параллельными. Как правильно отрегулировать плуг я вам рассказал, теперь можете попробовать сделать это.

Как отрегулировать дверь межкомнатную?

Здравствуйте. Скорее всего, из-за длительного пользования дверью…

Как отрегулировать отопление?

…он установлен и подключен можно отрегулировать отопление. Достаточно……

Гость

14/10/2016

плюс 0

плуг относительно колеса

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать евро окно?

… просто устроено и, чтобы его отрегулировать, всего-то и нужно повернуть…

1

Как пахать плугом?

… это пахать плугом. Для того чтобы пахать плугом вам …чем глубже впустить плуг…

1

Как отрегулировать петли на стальной двери?

… можно отрегулировать на стальной двери при помощи…нужно выставить направляющие…

1

Как выбрать хороший плуг к мотоблоку?

… плуга к мотоблоку необходимо обратить внимание на …правильный размер плуга,…

1

Как отрегулировать редуктор?

…вы задались вопросом как отрегулировать редуктор, то тут нет нечего … вам нужно…

1

Как отрегулировать пластиковую балконную дверь?

…. В этом случае, перед тем, как отрегулировать пластиковую балконную дверь…

1

Как отрегулировать плуг?

…как отрегулировать плуг, можно давать только когда будет известно, что за плуг……

3

Как отрегулировать пластиковые окна видео?

Здравствуйте, меня зовут Александр Петрович. Не могли бы вы мне подсказать как отрегулировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.