Tosixa tosixa

20/02/2016

Как сделать схему измельчителя веток?

Здравствуйте уважаемые консультанты. Мой вопрос относится уже к отделочным работам после ремонта.Подскажите, как прикрепить плинтус, видео? Буду признателен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать схему измельчителя веток?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремень измельчителя производители из России

wujohi

20/02/2016

плюс 0

Измельчитель веток - это незаменимый прибор для тех, кто следит за своим участком и ухаживает за ним. Составить схему измельчителя веток совсем не сложно. Для его изготовления нужен мотор, обладающий большой мощностью, лучше на бензине, и набор круглых пил. Далее, необходимо сделать корпус из металла с помощью варки. Соединяется мотор с измельчителем путем автомобильного ремня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна инструкция и схемы на котел КВ-300

Ситуация такая: имеется котел КВ-300, но все документы на него, включая инструкцию, пропали…

1

Как вычистить дачные и садовые дома от мусора?

… и ветвей. По подобной схеме изготавливаются и самодельные измельчители веток.…

1

Ремонт котла Ферроли, нужны схемы!

…схем нет и не ищи бери стандартную схему подключения ШИМ или обращайся к спецам…

4

Реально ли самим собрать комод, имея в наличие схему?

По схеме достаточно легко собрать почти любую мебель. Самый нужный инструмент - шуруповерт.

1

Нужно разработать схему СО

…Кстати я тоже ищу данную схему 2 месяца и бесполезно, если…

1

Из чего сделать садовый измельчитель для винограда?

… садовый измельчитель для винограда, есть кстати в интернете схема. Необходимо…

1

Как сделать самодельный измельчитель веток?

Для того, чтобы соорудить сварить из металлических труб крепкий каркас и воздвигнуть…

1

Как измельчитель веток своими руками, видео?

… видео есть на сайте "сделай.сам.ру". Вы можете с легкостью его найти…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.