Wobace wobace

20/02/2016

Подскажите чем можно застроить участок?

Давно уже имею свой участок,но никак не доходили руки на его застройку,но тут недавно решил заняться этим вопросом по серьезней,и оказалось не лезут в голову никакие мысли.Выслушаю ваши идеи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите чем можно застроить участок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок производители из России

tuwama

20/02/2016

плюс 0

Планирование всегда был и будет занятный вопрос,поэтому что бы сильно не ломать вам голову наведу самые основные принципы,а вам дальше решать.Разумеется дом уже есть,после чего стоит построить летнюю беседку,качеля байдарка(девушек по старше очень занимает),усадьбу неподалеку,виноградный сад с каркасом,если есть дети маленькие можно построить детскую площадку.А дальше вам решать как дальше располагать свои постройки или обратиться к планировщику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заменить плитку?

… чем, то я подскажу вам. Можно плитку сорвать и заменить ее на ламинат или паркет,…

2

Чем можно декоративно сделать отделку камина?

…. Сделать отделку камина можно с помощь декоративного камне…

1

Чем пропитать в бане стены?

… в ней стены, то я смогу вам подсказать чем можно это сделать. Продаются масла…

1

Чем можно отделать потолок?

Вот оштукатурил себе потолок. Сейчас хочу его чем то отделать. Вы не подскажите чем…

2

Чем загрунтовать фанеру?

… фанерой и нужно ее загрунтовать, то я подскажу чем это сделать. Вам нужно взять…

1

Чем можно стереть лак?

… чтобы стереть лак можно воспользоваться специальной жидкостью…удаляем его…

1

Подскажите чем отделать стены в квартире.

…, обои под покраску. Также можно пошпаклевать и затем покрасить…

1

Чем можно утеплить балкон?

… нет то можно утеплить и изнутри. Утеплять балкон можно пенопластом. Также можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.