Гость Гость

22/02/2013

Сколько стоит участие в программе Дачный ответ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит участие в программе Дачный ответ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

Proxor

22/02/2013

плюс 1

Что бы участвовать в программе "Дачный ответ" нужно зарегистрироваться на сайте официальном, подать заявку и ждать пока перезвонят, а да, и обязательно фото вашего дома. Вам ремонт делают бесплатно, потому что оплачивают дизайнеры и это их раскрутка, к тому же рекламируют фирму материала которым делают ремонт.  

Сколько будет стоить участвовать в программе "Дачный ответ"

а сколько стоит переделка кухни?

Сколько стоит участие в программе дачный ответ?

Участие в программе дачный ответ ничего не стоит, то есть абсолютно…

Гость

14/04/2013

плюс 1

новая баня во сколько обойдется старая есть на ее месте

Гость

11/08/2013

плюс 1

В Дубне участок 6 соток. 125 км от Москвы. Можно ли его перестроить с помощью Вашей программы, пусть не все, ну хотя бы зону отдыха. земля в собственности, ей уже 50 лет и есть капитальные постройки, оставшиеся от родителей.


Гость

31/08/2013

плюс 1

В делаете ремонт Бесплатно


Гость

30/11/2013

плюс -1

А могут они приехать в г. Торжок, Тверской обл.?

Гость

22/12/2013

плюс -1

У нас дом находиться между Питером и Москвой в Новгородской области Демянский район.Дому 110-120 лет  сделан из цельного самодельного кирпича .толщина стен 70 см.Когда-то в начале прошлого века эти дома делали из кирпича,который в свое время изготавливался там же на гончарном производстве .В каждой деревне по несколько домов.Они уникальны! Пережили все революции и войну( ВОВ.) Внутри две комнаты по 30 метров , в каждой по Русской печке.Чердак и коридор , т .к. они деревянные требует, переделки.Можно ли подать заявку и сколько это будет стоить .Очень хотелось бы осуществить УНИКАЛЬНЫЙ проект восстановления подобных Русских домов усадебного типа с сохранением всеи старины и архитектурной ценности .В следующем году у нас с сестрой ( мы близнецы) юбилей : 120 лет на двоих - также как и нашей даче( история умалчивает о точной дате постройки).Кого из дизайнеров заинтерисовал  этот УНИКАЛЬНЫЙ  проект откликнитесь!

Гость

26/01/2014

плюс -1

Здравствуйте я живу в Липецке вы неможете приехать сделать ремон  заранее спасибо


Гость

05/05/2014

плюс 0

напишите официальный сайт 

Гость

16/06/2014

плюс 1

Я живу в г.Уфе, Вы выезжаете за пределы московской области? Если выезжаете,сколько будет стоить передела двухэтажного дома 5х8?

Гость

25/06/2014

плюс 1

скоко стоит перестройть дом  он унас низкий и старий

Гость

25/07/2014

плюс 1

 в каком радиусе вы выезжает ваша бригада?

Гость

02/08/2014

плюс -1

в ивановской облости


Гость

05/08/2014

плюс 0

 ВЫ   приезжаете в Казахстан ?

Гость

14/08/2014

плюс -1

Дачный ответ за какие приделы выезжает.

Гость

17/08/2014

плюс 1

А в Магадане вы не были...а зря..тут для вашей передачи просто не паханная нива..

Гость

17/08/2014

плюс 0

Не пора ли вам расширить зону.не 40 км ,на пример до псковской области?

Гость

17/08/2014

плюс 1

у меня частный дом,хочу сделать на втором этаже зимний сад с цветами рыбками,и попугаеми

Гость

22/08/2014

плюс 0

хочу дачный дом из оцилиндрованного бревна.нужен план.участок необычный

Гость

07/09/2014

плюс 1

Я живу в Самаре. Ваша программа выезжает за пределы Москвы и Московской области

Гость

08/09/2014

плюс 0

У нас есть две детские и кухня они не утеплёные.Скажите сколько это будет стоить и как провести там тепло? у нас печное отопления.спосибо

Гость

19/09/2014

плюс -1

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы строим дом. И главная проблема это кухня. У меня дочь, больна редким заболеванием. Ей 9 лет, ее рост 75 см. Хотелось бы сделать кухню так что бы и ей было на ней комфортно и доступно все.

Гость

21/09/2014

плюс 0

здравствуйте, мы, давно смотрим вашу передачу и она нам очень нравится, не ужели на самом деле это всё бесплатно ?

Гость

21/09/2014

плюс 0

Здравствуйте!!! Сколько может стоить отопление и разводка труб по дому 140кв.м.? Сан узел и котельная на первом этаже, второй этаж,четыре комнатки! Многодетные и бюджет очень мал!Электрическое отопление.?

Гость

23/09/2014

плюс 0

дачный ответ может ли переделка быть за пределами московской области, например в белгороде

Гость

23/09/2014

плюс 0

дачный ответ может ли переделка быть за пределами московской области, например в белгороде

Гость

23/09/2014

плюс 0

дачный ответ может ли переделка быть за пределами московской области, например в белгороде

Гость

23/09/2014

плюс 0

дачный ответ может ли переделка быть за пределами московской области, например в белгороде

Гость

25/09/2014

плюс 0

вы в республику дагестан выезжаете г. каспийск

Гость

25/09/2014

плюс 0

ответе пожалуйста у нас мансарда мы хотели сделать внутрению работу квадратура 11 на 12 и сколько это будет стоить ответе пожалуйста

Гость

26/09/2014

плюс 0

мы построили брусовой дом и хотим ,чтобы вы посоветовали как по дизайнерски отделать первый этаж

Гость

30/09/2014

плюс 0

Здравствуйте! Помогите решить вопрос с освещением кухни-гостинной 50кв.м, (5 на 10 м.) кухонный гарнитур угловой 3 на 3 м., далее - арка шириной 2 м., напротив арки планируется обеденная зона, потом - гостиная. Спасибо!

Гость

11/10/2014

плюс 0

Мы живём в саратовской области, вы выезжаете за пределы москвы?

Гость

20/10/2014

плюс 1

здравствуйте мы живем в калужской области вы выезжаете в наш регион  мы хотелибы переделать террасу 

Гость

25/11/2014

плюс -1

Здравствуйте, я живу под г. Киржачом это 100 км от МКАД. Я художник-реставратор, мне очень, очень нужна беседка с мастерской в одном комплексе. Не скрою, что смотрю на Ваши проекты с  восхищением. Мне просто необходима Ваша помощь и фантазия.Пожалуйста откликнитесь на мою просьбу. Буду крайне признательна. 

Гость

30/11/2014

плюс 1

вы в республику Абхазию  выезжаете г. Сухум.

Гость

07/12/2014

плюс -1

Дачный ответ вы выезжаете на тереторию Белоруси.

Гость

09/12/2014

плюс 0

Здравствуйте.У нас полублагоустроенная квартира,есть центоальное отопление,но тепла не хватает поэтому влажно,дом кирпичный,нет вытяжки,на окнах вода.Подскажите как справится с этой проблемой?Мы живем в Бурятии,выезжаете ли вы сюда?Откликнитесь пожалуйста.))))))))))))

Гость

21/12/2014

плюс -1

Здравствуйте .Ваша передача выезжает в Саратовскую область? Мы строим дом на след год. Хотели вас пригласить. И что для этого нужно.

Гость

28/12/2014

плюс 1

Вы выежаете в пермский край, Б-сосновский район?

Гость

29/12/2014

плюс -1

У меня была дача (садовый участок), который достался по наследству от бабушки.
С удовольствием копалась в земле, цветочки, ягодки...
Сейчас купила с детьми и внуками новую дачу (старую продали). Участок 8,5 соток с домом. Хочется правильно распланировать участок, современный сад, дети мечтают о террасе и бане. 60 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Буду благодарна за любую помощь и совет.
Мечтаю, чтобы приехали настоящие дизайнеры и помогли создать сад мечты, в котором вся семья будет наслаждаться природой! Это возможно?

Гость

18/01/2015

плюс 1

Это полный развод!

Гость

25/01/2015

плюс -1

Скажите пожалуйста! А в город Изобильный Ставропольский край вы приедите и сколько будет стоить ваши услуги. Пожалуйста ответьте очень жду

Гость

31/01/2015

плюс -1

У нас такая. проблема мне и маме. Добрые люди. подарили землю под ИЖС нам надо построить сруб 6 на 6 , под крышу денег нету на постройку приходится жить у ....не могу сказать .Если есть ВАЗ мощность помогите пожалуйста

Гость

15/02/2015

плюс -1

сколько стоит дачный ответ?

Гость

09/04/2015

плюс -1

Здравствуйте я живу в Курганской обл. воспитываю сына 14 лет он инвалид детства живём в своём доме и не можем сделать ремонт 9 лет может на как небуть по можите так как денег не хватает мы будем вам благодарны.

Гость

19/04/2015

плюс 1

Можно ли зарегистрировать трактор не по месту прописки

Гость

19/04/2015

плюс 1

Можно ли зарегистрировать трактор не по месту прописки

Гость

10/05/2015

плюс 1

Живу в Уфе.очень хочется сделать ремонт в частном доме. Как можно вас пригласить

Гость

10/05/2015

плюс -1

Можно ли пригласить ваших сотрудников для строительства, дизайна и т.д. для работ в загородном доме в Московской обл. НЕ для телевидения.

Гость

07/06/2015

плюс 1

Уважаемые пользователи! На сайте программы "Дачный ответ" написано, что расстояние дома/дачи не должно превышать 50 км от МКАД (Московская кольцевая автомобильная дорога). По этому выезд за пределы Москвы невозможен.

Гость

07/06/2015

плюс -1

Да не стоит оно того, есть отличная альтернатива, лучше купите мебель из тика https://sadovye-kachelki.ru/mebel-iz-tika оно достаточно дешевая и прочная. У меня такая уже стоит не один год и до сих пор как новая.

Гость

07/06/2015

плюс -1

Да не стоит оно того, есть отличная альтернатива, лучше купите мебель из тика https://sadovye-kachelki.ru/mebel-iz-tika оно достаточно дешевая и прочная. У меня такая уже стоит не один год и до сих пор как новая.

Гость

11/06/2015

плюс 0

По выбору насоса и установке его можно посмотреть на этом сайте https://сантех59.рф/poleznaya-informaciya/

Гость

18/07/2015

плюс -1

Можно ли покрыть лаком бамбук на стене

Гость

15/08/2015

плюс -1

Добрый день, меня зовут Наталья хочу поблагодарить Вас за профессионализм, очень приятно смотреть Ваши передачи. Я живу на Кавказе пригород Минеральных Вод живописное место Бештау Горский заповедник, два года назад сделала ремонт в доме, а двор сделать нет возможности, да и понимания как это сделать . Земельный участок 10 соток. Если можете пожалуйста помогите по средствам Вашей передачи, Заранее благодарна. С Уважением Наталья .Мой электронный адрес: [email protected] телефон +79614515120 89280120128

Гость

09/09/2015

плюс -2

Доброго дня, "Дачный ответ"! Приглашаю Вас на мой участок в Серпуховском районе. Поставили дом из бруса 9*9, сделали внутренние работы (пол, потолок, окна, двери) и все. И дом и участок свободны и готовы к любой фантазии в Вашем исполнении. Есть одно но - 73 км. от МКАД. Готова вам прислать фото участка и дома, если вам интересно мое предложение: [email protected]; 8-925-078-29-56. Галина

Гость

09/09/2015

плюс -2

Подскажите сколько будет стоит облицовка стен плиткой из пробки за м2

Гость

08/10/2015

плюс -1

А с материнским капиталом работаете или нет

Kistika

12/11/2015

плюс -2

Поставил твердотопливный котел рода дымит при растопке ипри добавка дров что делать

Гость

13/12/2015

плюс -2

Поставили еще в 2011 году пластиковые и нет проблем, дешевле даже. Дерево есть дерево - согласен, но за него нужно платить больше, как мне кажется.

Marat

23/12/2015

плюс -1

В таких вопросах лучше договариваться с соседями, у меня соседи адекватные, поэтому проблем не было...

Гость

17/01/2016

плюс -2

Подскажите что делать целый день работает нормально а ночью сбивается работа датчика

Гость

07/02/2016

плюс 0

Котел demrad hkf 224 ошибка 04

Гость

07/02/2016

плюс -2

Можно ведь проконсультироваться непосредственно в магазине, они посоветуют

Гость

22/02/2016

плюс -1

Новый Котёл бош гудит с наростанием в течении 15 сек потом затихает, через короткое время опять тоже самое, звук очень громкий, появляется когда температуру ставишь больше 2, в чём причина???????

Гость

23/02/2016

плюс -1

Слободу не только топить и пинать надо! У них после каждого десятого построенного объекта судебный иск! Зайдите на сайт службы судебных приставов - к Кодолову и Конышевой более 30 исков в производстве. Вот это "святое" каждого десятого клиента кинуть. Вот это действительно бизнес по-русски.

Гость

06/03/2016

плюс 0

Живу в частном секторе.под горой.на участке из под земли бьет вода.как найти ее источник под землей на поврежденном водопроводе?

Гость

14/03/2016

плюс 1

Мы хотим переделать второй этаж на даче у нас две маленькие комнаты и мы хотим что бы стенка между ними осталось а ещё с каждой стороны есть маленькие но глубокие кладовые а их мы хотим убрать комната под скатом крыш

Гость

16/03/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста, на экране показывает душ,но когда я переключаю батереи то он снова переключается на душ и отопление не работает.

Гость

20/03/2016

плюс 1

Здравствуйте!!!Сегодня 20 марта 2016 г.посмотрев Вашу передачу"Дачный ответ"вся моя семья восхищалась Вашим умением превратить обычный дачный домик в очень уютный со вкусом придуманный Вами (дизайнерами)планировку и обстановку жилища.И захотелось немедленно написать Вам на сайт письмо.Если Вы отвергните нашу просьбу .мы не будем обижены и как-бы оставим эту мечту в покое.А мечта у нас непростая.Очень хочется поверить в эту мечту.,хоть мы по жизни невезучие.Очень хотелось-бы преобразить наш небольшой дачный домик..в уютное жилище..Немного о нашей семье.Я Татьяна Николаевна . ,мой муж Константин Михайлович..наши две дочери Елена и Оксана .зять Алексей и трое внуков Олег. Ангелина и Лизонька.Мы всей семьей очень любим проводить лето у нас на даче.Дачный участок находится по адресу:Московская.обл.Ступинский р-он. садоводческое товарищество "Родник"Дачка(так мы ее называем.т.как она у нас малогабаритная)построена в 1990 году .уже прошло 26 лет.Строилась она в 90 годы в то время с деньгами было очень сложно .поэтому она построена -как в песне "из того что было" 1-комнатка 4*4;кухня 4*3;и терасса 3*3 и второй этаж это мансарда .где мы стараемся как-то расположиться с ночлегом..Домик уже требует кап.ремонта но возможности такой нет.Вот я- Татьяна Николаевна .решилась попытать счастье,хотя я по жизни не очень везучая.Так-как домик маленький и внутри нет никаких удобств и нет даже спальных мест да и места для отдыха .поэтому мы не можем все вместе располагаться на дача даже в летнее время.не говоря уж про зимнее,хотя мечта такая у меня с мужем есть ведь мы на пенсии и могли-бы себе такое позволить. Очень хотелось-бы чтобы в доме были хотя-бы небольшие удобства,например:душевая калина.вода.комнатка для отдыха ,небольшая кухонька и главное чтобы всем хватило спальных мест. Поэтому если дизайнер возьмется за это дело.то мы будем очень благодарны.Нам очень хочется в это верить.Заранее благодарны.С уважением Татьяна.Мой телефон:8-925-605-76-17,

Гость

20/03/2016

плюс 0

Добрый день! Смотрю с большим удовольствием все ваши передачи и понимаю, что только профессионалы могут так прекрасно благоустроить территорию на дачном участке, чтобы детям и взрослым было уютно и интересно находиться на природе. Мой дачный участок находится приблизительно 80 км от Москвы по Каширскому ш.. Есть ли хоть какая-то возможность поучаствовать в вашей передаче? С уважением. Татьяна.

Гость

20/03/2016

плюс 0

Оба светодиода моргают Бп незапускается?у меня тоже такой же болезин что может сгореть

Гость

27/03/2016

плюс 0

А они могут сделать ремонт в недостроенном доме внутри?

Гость

01/04/2016

плюс 0

Какое должно быть расстояние при строительстве уличного бассейна от забора?Как считается расстояние, от забора до воды или от забора до места оформления (отделка) бассейна. Спасибо.

Гость

19/06/2016

плюс 1

Я живу в г.Уфе, вы выезжаете за пределы московской области? Если выезжаете,сколько будет стоить передела двухэтажного дома 5х8?Я тоже живу в Уфе и меня тоже интересует вопрос об оплате. уточните пожалуйста намой эл адрес . и выезд в уфу когда планируете осуществлять. У нас тоже много площадок для Ваших дизайнеров . Мы ждем Вас .

Гость

29/06/2016

плюс 0

Когда можно есть картошку обработанную престижем

Гость

03/07/2016

плюс 0

Электронагреватель находится 25 метров от потребления

Гость

07/07/2016

плюс 0

Есть онлайн прога для быстрого рассчёта тёплого пола индивидуально под вас. Называется TECE smartfloor. Очень удобно её юзать. Мы ей в своё время считали. Трубы брали сшитый полиэтилен немецкие этого же производителя, понятно.и как эти трубы? надёжные? проблем не было с ними?Ну она в отличие от типичных термопластов (полипропилена) при нагреве не течет, а ведет себя как термоэластичный материал. И по гибкости, кста, очень хороши, уступают, пожалуй, только полибутену. Там единственное что ценник приличный, не из бюджетных вариантов это.

Гость

29/07/2016

плюс 0

Советуют протерм рысь 24.Дом 90 квадратов.Не много ли мощности на такую площадь?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пригласить программу дачный ответ к себе в Татарию?

… вам сказать с уверенностью что передача "дачный ответ" не приедет к вам в Татарию,…

2

В каких регионах программа дачный ответ и квартирный вопрос делает ремонт?

 В каких регионах программы дачный ответ и квартирный вопрос делает ремонт

3

Выезжает ли "Дачный ответ" в Смоленскую область? Нужна реставрация дома

…Добрый день! Дачный ответ в такие области не выезжают, …

2

Может ли приехать Дачный ответ в Тамбов?

Добрый день! С большим удовольствием смотрю программу Дачный ответ. Хотела бы уточнить,…

1

Газовые колонки Нева официальный сайт

… колонки Нева через официальный сайт производителя, мало того…

2

Зачем мне нужен сбербанк официальный сайт?

Если вы посещаете Сбербанка официальный сайт, значит вас интересует какая…

1

Нп сро нопсо официальный сайт?

… Вашему вопросу нп сро нопсо официальный сайт поищите на сайте сро.ком.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.