Vipaqo vipaqo

24/02/2016

Как сделать коптильню из кирпича?

Привет.Многие рассказывают что коптильню делают железную, а я хочу построить кирпичную у меня есть небольшой участок земли. Как сделать коптильню из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать коптильню из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

qopaju

24/02/2016

плюс 0

Привет.Проще всего из металлической бочки с вырезанным днищем, практично и эстетично можно построить из кирпича.Покупаем кирпич,камеру для копчения которая должна быть герметична. Коптильня бывает холодного и горячего копчения, а можно построить двухкамерную.Строим коптильню на подобие русской печи только немного изменяем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кладку из кирпича?

…в пожарном отношении. Кирпич бывает …кирпич укладывается длинной стороной…

1

Как сделать арку из кирпича?

… облаживают кирпичом. Итак, шаблон у Вас есть, теперь на нём сделайте разметку……

2

Как сделать столбы из кирпича?

… что бы сделать столбы из кирпича вам нужно сначала купить железные прутки по…

1

Как сделать коптильню для холодного копчения своими руками?

коптильню для холодного копчения самостоятельно сделать совсем несложно. Сооружаем…

1

Как сделать бассейн из кирпича?

для того, чтобы обложить кирпичем все стены в бассейне. затем оштукатурить их и все.

4

Как сделать карниз из кирпича?

… из кирпича будет очень хорошо смотреться. Как его сделать? Берем кирпичи и во…

1

Как построить коптильню из кирпича?

… количество цемента и прижимайте кирпич к предыдущему. Лишний раствор…

1

Как сделать дымоход из кирпича?

… бетона или камня. При укладке кирпича для дымохода используют швы не … обычный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.