Sejogi sejogi

25/02/2016

Как построить садовый туалет?

Построить себе недавно на даче баню. Сейчас хочу поставить деревянные окна. Вы не подскажите сколько стоит деревянное окно в баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить садовый туалет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовый туалет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puqesi

25/02/2016

плюс 0

Простота конструкции довольно обманчива, многие построившие туалет на спех, в итоге переделывали его вкладывая еще финансы. Сперва нужно узнать направление ветра преобладающего в данной местности, затем узнать глубину залегания подземных вод, от этого зависит глубина выгребной ямы. Дальше нужно выбрать самое низкое место участка и узнать по регламенту, в каких расстояниях от соседних участках должен устанавливаться туалет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить садовый домик своими руками?

Построить садовый домик своими руками не … выросли. Есть два способа построить…

1

Хозблок с душем и туалетом

…пользователь! хозблок с душем и туалетом делается гораздо …типа не очень удобен…

2

Как построить уличный туалет?

… чтобы построить уличный туалет, вам в первую очередь … чистить. Саму коробку…

3

Как построить теплый туалет?

…дома свей мамы туалет, и я не знал как построить его теплым. Но …. И еще нужно…

1

Как построить садовый домик недорого?

Построить садовый домик недорого - это не фантастика, … расходы на строительство…

1

Как построить садовой дом?

Построить садовой дом самостоятельно вполне возможно. Для …

1

Как построить садовый домик?

Действительно, Вам посоветовали правильно. Здесь есть эксперты, поэтому я могу рассказать…

1

Как построить душ и туалет?

…. Так вот принцип постройки гаража и душа одинаковы. Все что вам нужно так это выкопать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.