Войти | Регистрация
Задать вопрос
dubeko dubeko

26/02/2013

Как провести домофон?

Добрый день. У нас в доме участились случаи ограбления квартир. Соседи напротив провели в квартиру домофон. Часто оставляем дома маленького ребенка, поэтому тоже решили установить.

Ответы пользователей

jacusa

26/02/2013

0

Для того чтобы провести домофон в квартиру советуем Вам воспользоваться услугами специалиста. Для того чтобы установить самому сперва зафиксируйте Исходящий домофон зафиксируйте с помощью саморезов со стороны открывания двери. Он должен располагаться на уровне 150 см. Входящий домофон можно зафиксировать с помощью саморезов в доме в любом удобном для Вас месте, где Вы чаще всего проводите время.Прокладываем сигнальный кабель и соединяем между собой входящий и исходящий домофоны. Ну и последний этап подсоединяем провода и подключаем электропроводку к домофону.

Гость

24/09/2014

0

я монтажник оборудования связи и мне надо подключить домофон то есть проложить все провода самому начиная с самого начала.

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени

Полезно знать

Как провести отопление в загородный дом?

…и поэтому могу подсказать Вам, как провести отопление в загородный дом. … насосную…

2
Как провести проводку в доме?

…. И многие задают вопрос как провести провода и замажьте все это дело…

1
Как провести электричество на даче?

Провести электричество на даче …счетчика провести кабель к общему трансформатору.…

3
Как провести электричество в баню?

…обустроил ее, решил туда провести электричество. Вот не знаю, как … Подскажите,…

2
Как провести канализацию?

… вам смогу вкратце рассказать как провести канализацию в дом, для начала вам понадобится…

1
Как провести воду от колодца?

…Если не имеете понятия о том, как провести воду из колодца в дом, то лучше…

2
Как сделать домофон?

… себе тоже как- то домофон. И что я только не делал, а он все …, где купил этот…

1
Как провести межевание земельного участка?

…. я уже опытный и могу подсказать Вам, как провести межевание земельного участка…

2
Как провести трубы в ванной?

… ремонт. Я тоже не знал как провести трубы в ванной. Но потом…

2
Как провести отопление на даче?

…вашем случае, перед тем, как провести отопление на даче лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.