Войти | Регистрация
Задать вопрос
Dubeko dubeko

26/02/2013

Как провести домофон?

Добрый день. У нас в доме участились случаи ограбления квартир. Соседи напротив провели в квартиру домофон. Часто оставляем дома маленького ребенка, поэтому тоже решили установить.

Ответы пользователей

jacusa

26/02/2013

0

Для того чтобы провести домофон в квартиру советуем Вам воспользоваться услугами специалиста. Для того чтобы установить самому сперва зафиксируйте Исходящий домофон зафиксируйте с помощью саморезов со стороны открывания двери. Он должен располагаться на уровне 150 см. Входящий домофон можно зафиксировать с помощью саморезов в доме в любом удобном для Вас месте, где Вы чаще всего проводите время.Прокладываем сигнальный кабель и соединяем между собой входящий и исходящий домофоны. Ну и последний этап подсоединяем провода и подключаем электропроводку к домофону.

Как провести отопление в загородный дом?

…и поэтому могу подсказать Вам, как провести отопление в загородный дом. … насосную станцию, провести трубы и батареи по …

Как провести проводку в доме?

…. И многие задают вопрос как провести провода и замажьте все это дело…

Гость

24/09/2014

0

я монтажник оборудования связи и мне надо подключить домофон то есть проложить все провода самому начиная с самого начала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени

Полезно знать

Как провести электричество на даче?

Провести электричество на даче …счетчика провести кабель к общему трансформатору.…

3

Как провести электричество в баню?

…обустроил ее, решил туда провести электричество. Вот не знаю, как … Подскажите,…

2

Как провести канализацию?

… вам смогу вкратце рассказать как провести канализацию в дом, для начала вам понадобится…

1

Как провести воду от колодца?

…Если не имеете понятия о том, как провести воду из колодца в дом, то лучше…

2

Как сделать домофон?

… себе тоже как- то домофон. И что я только не делал, а он все …, где купил этот…

1

Как провести межевание земельного участка?

…. я уже опытный и могу подсказать Вам, как провести межевание земельного участка…

2

Как провести трубы в ванной?

… ремонт. Я тоже не знал как провести трубы в ванной. Но потом…

2

Как провести отопление на даче?

…вашем случае, перед тем, как провести отопление на даче лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.