Dubeko dubeko

26/02/2015

Как провести домофон?

Добрый день. У нас в доме участились случаи ограбления квартир. Соседи напротив провели в квартиру домофон. Часто оставляем дома маленького ребенка, поэтому тоже решили установить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести домофон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на домофоны производители из России

jacusa

26/02/2015

плюс 0

Для того чтобы провести домофон в квартиру советуем Вам воспользоваться услугами специалиста. Для того чтобы установить самому сперва зафиксируйте Исходящий домофон зафиксируйте с помощью саморезов со стороны открывания двери. Он должен располагаться на уровне 150 см. Входящий домофон можно зафиксировать с помощью саморезов в доме в любом удобном для Вас месте, где Вы чаще всего проводите время.Прокладываем сигнальный кабель и соединяем между собой входящий и исходящий домофоны. Ну и последний этап подсоединяем провода и подключаем электропроводку к домофону.

Как провести свет в курятник?

… вас интересует в вопросе - как провести свет в курятник? Провести…

Как сделать домофон?

… себе тоже как- то домофон. И что я только не делал, а он все …,…

Гость

24/09/2016

плюс 0

я монтажник оборудования связи и мне надо подключить домофон то есть проложить все провода самому начиная с самого начала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить домофон визит?

… как правильно подключить домофон "Визит". Для…домофона, договоритесь с компанией…

1

Как провести отопление в квартире?

…более сложного рода, но все же самому ее можно сделать. …всю вашу квартиру.…

1

Как провести электрику в квартире?

…у вас старая электрика и вы хотите провести новую, то я смогу вам … кабель желательно…

1

Как сделать электричество в квартире?

…будете проводить электричество в квартиру, вам …провести в свою квартиру электрический…

1

Как включить домофон?

… этого подсоединяешь микрофон к домофону и включаешь домофон в электросеть

1

Как открыть домофон?

Чтобы пользоваться домофоном без проблем, необходимо запомнить или …

2

Как провести электричество на даче?

Провести электричество на даче …счетчика провести кабель к общему трансформатору.…

3

КАК ПРОВЕСТИ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ АНТЕНУ ИЗ ЗАЛА В КУХНЮ?

… понятно, вы хотите узнать, как провести антену в кухню из зала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.