Gaqiwa gaqiwa

26/02/2015

Как сделать бур ручной для земли?

Здравствуйте, веду в дом на даче водопровод, приходится копать скважину, лишнюю работу делать не хочется, копать глубоко, поэтому возникла идея смастерить самодельный бур, подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бур ручной для земли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краскопульт ручной для побелки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoqapa

26/02/2015

плюс 0

Здравствуйте, приобретаете в магазине пилу, с помощью болгарки и камней делаете из не конус, важно чтобы он был не прямой а обратный, это поможет самодельному буру легче работать, затем заточите режущую кромку диска и приварите ее к трубе - бур готов, можете сделать несколько дисков из пил, но одного достаточно, диаметр покупаемой пилы и длина трубы зависит от диаметра ямки и глубины скважины соответственно

Где купить фундаментный бур тисэ ф?

купить фундаментный бур для фундамента может колебаться от 38 000 до…

Где продается бур для столбов?

Доброго вам времени суток. Меня интересует бур для столбов. Где я именно…

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Сделать бур для земли можно своими руками, только что именно вы хотите ним бурить? Самое главное сделать из нормального металла резьбу, ручку тоже прочную приварить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бур для фундамента.

Доброго дня. Нужен чей-то совет. Мои рабочие при возведении фундамента столкнулись…

1

За сколько можно купить бур для пайки?

для того чтобы соединить детали одной металлической конструкции нужно купить бура…

1

Ручной бур для бурения скважин

…, уважаемый пользователь! Ручной бур для бурения скважин вы … купить с доставкой.…

2

Какие есть буры для бурения скважин?

…от поверхности, которую нужно бурить. Буры по типу бурения … вращательные движения…

1

Где можно купить бур для скважин?

Здравствуйте! Могу сказать вам следующее, для того, что бы заниматься данным видом…

1

Как сделать бур для скважины?

… и качественнее. Во-вторых бурение самодельными бурами занимает много…

1

Как выбрать мотобур для земли?

…. Мотобуры для земли представляют собой электропривод и… мотобура. Также немаловажным…

1

Сколько стоит ручной бур для земли?

…. Стоимость бура ручного для земли может очень изменятся…сделан сам бур. Самый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.