Woyuxu woyuxu

28/02/2016

Сколько стоит получить землю под строительство?

я живу бедно и денег для того чтобы купить земельный участок и постоить дом мне не хватит . поэтому мне бы хотелось узнать сколько нужно заплатить чтобы получить землю под строительство. подскажите пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит получить землю под строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать участок под строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hobeju

28/02/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой товарищ . в данной ситуации я могу сказать только то что получить деньги под строительство можно только в том случае если вы сразу заплатите половину стоимости . а потом на протяжении пяти лет будете отдавать вторую половину сумы но уже без процентов . заплатить вам в среднем за это нужно будет около 856 тысяч рублей . сума как видете большая

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может получить участок под строительство?

…Точно сказать о том, кто может получить землю под строительство могут только в…

1

Как получить землю под строительство дома у государства?

… если планируете бесплатно получить, то нужно в Администрации … согласно которым…

2

Как можно получить землю под строительство дома?

… вы не сможете. Так, если вы стоите в очередь на квартиру и получили участок. Из…

2

Как перевести землю под строительство?

… перевезти большое количество земли под строительство, то конечно же нужно заказывать…

1

Сколько стоит приватизировать землю?

…, чтобы приватизировать землю под строительство гаража, вам необходимо …. В…

1

На каком сайте можно заказать аренду земли под строительство в Киеве?

… как и где вы можете заказать аренду земли под строительство.Этот сайт : rieltor…

2

Как и где выбрать землю под строительство дома?

…с этой проблемой! Выбрать землю под строительство дома - это основа…ошибок.…

1

Как получить землю под строительство собственного дома в пригороде Калуги?

… в РФ имеют право на землю под застройку по сниженным …и стимуляции деятельности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.