Tudosa tudosa

28/02/2016

Как монтируют системы внутренней канализации?

Как проводится монтаж внутренней канализации? Я не раз участвовал в монтаже наружной канализации и опыт в этом деле у меня есть. Теперь мне надо установить внутреннюю канализационную систему в загородном доме. Дайте пару полезных советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтируют системы внутренней канализации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы внутреннего транспорта производители из России

nidafe

28/02/2016

плюс 0

Система внутренней канализации требует применения полипропиленовых труб. Когда ответвления системы расположены горизонтально, монтаж делают с помощью крестовин и косых тройников. На каждом повороте канализационной системы обязательно должны быть ревизии. Для канализационного стояка надо предусмотреть вентиляцию. Канализационные трубы обматывают мягким материалом и прокладывают внутри пола или стен. Потом они заливаются цементным раствором и штукатурятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать канализацию?

… человек . Мой отец год назад монтировал канализацию во дворе. Так вот сначала…

1

Как монтировать потолок армстронг?

… армстронг, это такой же самый по системе как и простой навесной. Для начала…

2

Как монтировать дымоход?

…, что бы монтировать дымоход определитесь с местом…разместить нержавеющие…

1

Как подключится к городской канализации?

… подключатся к общей городской канализации. Рад быть вам полезным.

2

Как монтировать отопление?

Прежде чем монтировать отопление в доме необходимо …

1

Как монтировать металлический сайдинг?

… металлическим сайдингом!!Так вот монтировать металлический сайдинг…металла!Вот…

1

Какие существуют системы канализации для загородного дома?

…вод. Также подойдет простая система канализации, которая заключается в …Можно…

1

Как растопить лед в канализации?

…предохранить вашу канализацию от заморозка, могу вам…еще не жаловался, на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.