Yilope yilope

02/03/2016

Надо озеленение?

В скорее будем начинать в доме ремонт, будем приглашать бригаду мастеров, нам стало интересно должны ли они будут соблюдать какие то правила безопасности при выполнении малярных работ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо озеленение?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fituwe

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Обязательно нужно провести озеленение участка. Прежде всего это придаст вашему участку очень хороший эстетический вид. Также это залог чистого воздуха. Можно кстати озеленить участок не только декоративными растениями но и всякими фруктовыми деревьями, что даст вам наслаждаться свежими фруктами каждый год.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу начать строительство своего дома в городе, взамен старого, с чего начать Какие документы надо?

сначала надо проект дома потом его одобрить в спец органах

6

Мы хотим чтоб нам сделали ремонт но я незнаю сколько надо…?

… вам необходим. Определитесь, что конкретно надо отремонтировать, а потом, если…

2

Сколько на 10 литров надо добавить колора в белую краску…?

…точно сказать, сколько надо калора для 10 кг водоимульсионной …часть поверхности,…

2

Как украсить стену над диваном?

После ремонта в квартире, над диваном осталось свободное место. Хочется как-то украсить…

3

Как украсить стену над кроватью?

Комната моя оклеена нежно розовыми обоями, однотонными, без посторонних рисунков.…

2

Провода над соседним участком.

Мой провод от дома до общего столба на улице проходит над углом соседнего участка.…

4

Как организовать правильное освещение над лестницей?

В моем доме есть лестница на второй этаж, которая обсалютно не освещается. Нужно сделать…

1

Сколько штук шлакоблочных кирпичей надо для дома 9*9 высотой…?

сколько кирпичей надо для построике гаража 6х7 высота 2 метра

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.