Lohibi lohibi

03/03/2016

Нужна ли лицензия для составления схемы планировочной организации земельного участка?

помогите мне пожалуйста в одном важном деле. На дачном участке я построил вокруг дома забор. Мне осталось повесить ворота. Подскажите пожалуйста, как можно без проблем повесить ворота.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли лицензия для составления схемы планировочной организации земельного участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tusari

03/03/2016

плюс 0

Советую Вам ознакомиться с Градостроительным кодексом РФ. В статье 48, часть 4 говорится о том, что виды работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, должны выполняться только индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами, имеющими выданные саморегулируемыми организациями ссвидетельства о допуске к таким видам работ. Для физических лиц, явлющихся владельцами земельных участков, на основании Градостроительного кодекса РФ ( ч.5 ст. 48) разрешена подготовка СПОЗУ самостоятельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выполнить присвоение адреса земельному участку?

… нужно правильно обратиться в администрацию чтобы вашему земельному участку…

1

Кому можно заказать чертеж градостроительного плана земельного участка?

… чертежей градостроительного плана земельных участков и вы сможете выбрать или…

1

Каковы правила застройки земельного участка?

…, а при составлении его нужно строго следовать таким понятием, как правила застройки…

1

Какой минимальный размер земельного участка?

… образом, минимальный размер земельного участка практически одинаков, но вот…

1

Благоустройство земельного участка?

… что бы хорошо сделать благоустройство земельного участка, нужно спахать землю,…

1

Как получить градостроительный план земельного участка?

… получить градостроительный план земельного участка, нужно предоставить такие…

1

Хочу купить часть земельного участка

… помочь вам с вопросом покупки земельного участка. Первое что нужно сделать…

1

Что входит в проект дома?

…фасадные эскизы, схему планировочной организации земельного участка, …, с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.