Rameca rameca

03/03/2016

Что такое вытяжная вентиляция?

Здравствуйте. Меня зовут Анатолий Дмитриевич. На моей даче есть отличный колодец с невероятно чистой водой. Соседи советуют купить насос для моего колодца. Скажите, пожалуйста, как устанавливаются погружные насосы для колодца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое вытяжная вентиляция?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентилятор вытяжной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xumeba

03/03/2016

плюс 0

Основное предназначение вытяжной вентиляции - освобождение помещения от загрязненного и горячего воздуха. Как правило она имеет две системы кухня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое естественная вентиляция?

… вас интересует что такое естественная вентиляция, то я смогу вам подсказать.…

2

Что такое приточно вытяжная вентиляция?

… день. Приточно-вытяжной вентиляцией, есть вентиляция, которая … воздух. Приточно-вытяжная…

1

Как делается вытяжная вентиляция производственных помещений?

Вытяжная рисунки. Такие схемы вы найдете на сайте rudocs.exdat.ком.

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Помогите выбрать вытяжную вентиляцию на кухню

… оптимальным решением для вас будет вытяжная вентиляция европейских производителей,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.