Lurola lurola

06/03/2016

Ландшафт как геосистема?

Здравствуйте, давно приобрели участок, а руки до него никак не доходили. В первую очередь нам необходимо оборудовать ландшафт там, се простое надоело и хочется чего-то изящного, поэтому недавно наткнулась на такое предложение как, ландшафт как геосистема, не совсем четко понимаю, что оно значит, но очень хочу применить его в своем дачном ландшафте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ландшафт как геосистема?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн ландшафта производители из России

tarefe

06/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, ландшафт как геосистема - это вид ландшафта в котором сочетаются все элементы геосистемы, то есть все элементы участвующие в строении нашей планеты, а именно верхнего ее слоя. Так что если применить его в повседневной жизни на даче, это будет ново, изящно и немного необычно, в данном случае вы можете делать все, как вашей душе угодно, используя самые различные материалы, здесь нет ограничений, все в ваших руках, действуйте!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво обустроить дачный участок?

Наш дачный домик находится на участке в 10 соток. Территория огорожена забором, но вокруг…

2

Как оформить газон?

… задумайте какой-нибудь ландшафт. Это ничего что у вас опыта нет. Со временем…

2

Какой подобрать ландшафт дачи?

… товарищ. Я занимаюсь дизайном ландшафтов и могу Вам помочь. Возле…

1

Какой камень для садовых дорожек самый актуальный и практичный?

…ландшафт будет смотреться красиво, …

1

Как сделать ландшафт?

Прикупил себе участок за городом с небольшим и приятным домиком. Озадачился теперь…

1

Как делать ландшафт?

Для того, чтобы дать ответ на вопрос, как делать цветы в клумбах и просто на земле, а…

2

Как выставить уровни ландшафт?

Что бы выставить правильно уровни ландшафта, вам необходимо пригласить специалиста…

1

Как обустроить дачу ландшафт?

Добрый день. Мне нужно придать внешний вид для дачи. Ландшафтом и обустройством дачи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.