Lejowo lejowo

06/03/2016

Как оформить землю в аренду под ижс?

у меня в деревне есть дом из кирпича. зимой там очень холодно и в доме невозможно поддерживать нормальную для существования температуру. чтобы дом был теплее, я хочу утеплить его стены, но не знаю как. скажите, как утеплить снаружи кирпичную стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить землю в аренду под ижс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на землю в тюмени производители из России

losuhe

06/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток,

Вам нужно очень тщательно изучить документы на землю, перед тем как брать ее в аренду под ижс. Я вам советую оформлять аренду с будущей возможностью полного ее выкупа, тогда вы будете уверенны что в конце аренды вы не останетесь ни с чем, или брать аренду на лет так 100 вперед.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить участок под строительство?

… как оформить документы, то я могу вам подсказать. Для начала вам нужно приватизировать…

3

Как получить землю в аренду под строительство частного дома?

… принадлежит, пишите заявление на аренду, в туже администрацию. По … заинтересует,…

3

Земля в аренду под строительство

… определились какая именно земля Вам подходит, в каком районе…

1

Перевод земли из аренды в собственность

…совершить перевод участка земли из аренды в собственность необходимо …города.…

1

Как оформить землю под гаражом?

Начитавшись в интернете «страшилок» связанных с земельными вопросами, я поняла то,…

2

Где можно узнать про аренду земельного участка под ижс?

Аренда земельного участка под ижс должна …. Конкретные данные о правилах аренды…

2

Как взять землю под строительство?

… участок). Потом нужно оформите землю на себя и под строить…

1

Как получить земельный участок под ИЖС у государства?

…Перед тем, как получить землю под ижс у государства придется немало …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.