Kugidu kugidu

07/03/2015

Сколько стоит поднять фундамент дома?

я живу в частном доме и так случилось что фундамент дома моего который был раньше нужно уже поднимать потому что привез земли чтобы поднять выше огород . хотелось бы узнать сколько будет стоить поднять фундамент

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поднять фундамент дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

civoqo

07/03/2015

плюс 0

Доброго времени утра мой дорогой товарищ . меня зовут Сергей и я раньше работал в строительной организации . мы делали подъем фундамента . и вообще подъем фундамента будет вам стоить дороговато потому что нужно сначала демонтировать старую кирпичную кладку а потом положить новую . значит стоить это все будет около 90 тысяч рублей

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

…-щитовые дома строятся быстро, стоят относительно … такого…

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

… бы вам не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко…

Гость

29/08/2016

плюс 1

сколько стоит поднять фундамент под деревянным домом на 40 см и заменить первый венец

Гость

10/09/2016

плюс 0

Здравствуйте!

пытаюсь просмотреть такой вариант фундамента под дерев. дом...

убрать плодор.слой ок 30см до глины, получится 30+25 до высоты дороги + 10 выше дороги = 65см
1. сделать сваи д 25 ? выс 2.5 в земле + 0.5-0.65 на засыпку =3м или 3.20 , под всеми стенами в один ряд как есть( а не в два как на фото) или только под несущими стенами...? какой шаг и какого диаметра
2. засыпать супесь, утромбовать.
3 залить монолитную плиту 40см или пирог 20 бетон + 10-20 (чего то) + 10 бетон , чтоб поднять фундамент от основания на 40-50см
шаг арматуры?
шаг арматуры под стенами?
если монолит то арматура в 2 ряда? а если пирог то как?
я так понимаю что это и будет черновой пол, потом на него можно будет положить утеплитель и сверху теплый пол или стяжку, или в пирог монолита положить утеплитель...?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

…, сколько стоят щитовые одноэтажные дома…дома. Самый основной из них - это площадь…

1

Сколько стоит построить двухэтажный дом?

…и глубина фундамента …к примеру, ответ на вопрос о том, сколько стоит построить…

2

Сколько стоит теплый каркасный дом?

…дома за большие цены. Никто не знает сколько стоит…

1

Сколько стоит газификация частного дома?

… то, сколько стоит газификация частного дома довольно простой: это от… А все…

1

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … источник бесперебойного…

1

Сколько стоит 1 тонна арматуры?

… вас интересует сколько стоит арматура для постройки фундамента, то могу вам ……

1

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

…не знают сколько стоят дачные кирпичные дома. Но я вам скажу почти как специалист.…

1

Сколько стоит отделка фундамента дома?

…фундамента дома будет в пределах от 2 до 3 тысяч рублей за квадратный метр фундамента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.