Gajeka gajeka

08/03/2016

Как построить загородный дом своими руками?

Всю жизнь мечтали с женой о собственном загородном доме. Недавно друзья предложили нам купить участок земли . У них там дача. Рядом с их участком находится и наш.Как построить загородный дом своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить загородный дом своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kixere

08/03/2016

плюс 0

Чтобы построить загородный дом своими руками нужно для начала сделать проект этого дома в проектной организации. А дальше покупаете строительные материалы и начинаете закладывать фундамент. Затем возводите стены, учитывая дверные и оконные проёмы, потом перекрытие и крышу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом своими руками?

…хочу сказать, что построить своими руками каркасный дом - дело … каркасного…

1

Как построить теплый дом своими руками?

Здравствуйте. Самый теплый и самый натуральный, а также безвредный материал для строительства…

1

Сделать септики для загородного дома своими руками?

… септики для загородного дома своими руками, и я вам скажу что они… вы хотите…

1

Как своими руками поставить сруб дома?

…бригады и спросите, как построить сруб дома. Для начала …. Посмотрите лучше…

1

Как сделать загородный дом своими руками?

…чтобы сделать свой загородный дом своими руками, вам понадобится спроектировать…

1

Как построить дешевый дом своими руками?

Дешевый дом своими руками довольно таки просто. …

3

Как построить каркасный дом своими руками?

Добрый день. Я собираюсь строить частный дом своими руками. Выбрал каркасную технологию…

1

Как установить крышу дома своими руками?

…установить крышу дома своими руками, Вам нужно выбрать для начала… Крыша дома,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.