Ruyige ruyige

08/03/2016

Сколько стоит участок в снт?

вот раньше я жил в Москве и теперь переехал жить в снт. дом тут уже купил теперь нужно купить еще земельный участок . подскажите пожалуйста сколько стоит участок в снт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит участок в снт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок в лесу производители из России

juvora

08/03/2016

плюс 0

Доброго времени дня мой дорогой товарищ . меня зовут Вадим и я раньше жил еще лет пять назад в снт . скажу вам так участии стоят тут не очень дорого . цена на участок в снт зависит от того где он находиться и какой площадью . в среднем цена остановилась на уровне 50 тысяч условных единиц . чем ближе к городу тем дороже . всего вам самого лучшего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бензокоса hitachi

… сколько стоит бензокоса hitachi. Но пошел на рынок и узнал . Это коса стоит… и чем…

1

Сколько должен выстояться сруб?

Если вас интересует сколько должен выстоятся сруб, то могу вам …

2

Что купить: квартиру или частный дом?

… невозможно, потому что не известно за сколько вы купите участок, может у вас почти…

1

Как купить участок в СНТ?

… продавца и чистоту документов на участок. Застрахуйте сделку, это даст…

1

Сколько должен простоять фундамент?

…нем основывается все здание, он - корень. Сколько должен простоять фундамент ….…

1

Сколько весит куб гравия?

… и вам скажут сколько будет стоить куб гравия!Но но приблизительно стоит 35 тысяч…

1

Стоит ли покупать участок в снт?

…. Купить участок в снт это очень ответственное дело. Но мы так и сделали. Мы купили…

1

Сколько стоит купить участок по Минскому шоссе?

… от 10 тысяч долларов США. Если же участок больше, то и стоимость соответственно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.