Dokide dokide

08/03/2016

Кто подскажет хороший аукцион на аренду земли?

Добрый день всем здесь присутствующим! Хочу у вас спросить о работе газовой колонки. Подскажите мне пожалуйста почему выключается газовая колонка после некоторой работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто подскажет хороший аукцион на аренду земли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земли различного назначения производители из России

nayofa

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый! Насколько я понял по словам, что насобирали вы эти деньги потом, так что вам надо недорогой кусок земли и еще чтобы хороший? Поэтому на аукцион на аренду земли не стоит обращаться, так как земля там дороговато. Мой вам совет,- езжайте в ближайшую деревню и попробуйте договориться с местными старожилами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гараж. Казус с арендой земли

… он. Вы просто не переоформили вовремя аренду земли и теперь можете сами…

2

Продление договора на аренду земли

Заканчивается фундамент есть. но не где не регистрировал фундамент, как продлтиь аренду

2

Как взять в аренду землю у государства?

Аренда земли у государства – это вполне возможно. Чтобы получить в аренду землю у…

1

Как продлить договор аренды земли?

…аренды земли, вам необходимо уложить новы договор с собственником земли…

1

Как сдать в аренду землю?

… чтобы сдать в аренду землю, вы можете написать… вы на определенные срок даете…

3

Как арендовать землю?

… арендовать землю вам нужно простым образом обратится к владельцу этой земли……

1

Возможно ли взять в аренду земли у администрации?

…. Вы можете взять в аренду землю у администрации, если у… полномочия на съем…

2

Как взять в аренду землю?

… в аренду землю?это очень легко. Для этого … на аренду показав ваши документы.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.