Гость Гость

12/03/2016

Сколько стоит 1 гектар земли в Славянском районе Краснодарского края

я хочу сделать в комнате еще одни дополнительные двери, но сначала для этого нужно пробить проем в стене. я не знаю как. подскажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит 1 гектар земли в Славянском районе Краснодарского края

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кофе 3 в 1 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

13/03/2016

плюс 0

Вы знаете, здесь тяжело ответить на этот вопрос, потому что цены ведь разные и они зависят от самой земли, где она расположена, в какой местности, с какими коммуникациями и т.д. Могут быть цены за 1 сотку дороже чем за 1 гектар, необходимо уже физически ехать и спрашивать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит приватизировать землю?

…, чтобы приватизировать землю под строительство гаража, вам …участка. В Киеве…

1

Сколько стоит купить землю для огорода?

…и решил вам помочь. Стоимость земли для города под Киевом … Если это чернозем,…

2

Сколько стоит земля под фермерское хозяйство?

… на землю под фермерское хозяйство будет … земли и от количества гектаров земли.…

1

Сколько стоит 1 Га земли сельхозназначения, вблизи Краснодара ?

… бы район в Краснодарском крае знать, где интересует стоимость земли. О том, сколько…

5

Сколько стоит 2 гектара земли,пол пая в краснодарском крае

сколько стоит 2 гектара земли,пол пая в краснодарском крае

1

Сколько стоит пай на землю?

… живу в Краснодарском крае, и в какой я деревне живу тут продают паи на земля за…

8

Сколько стоит 1 сотка земли с/х назначения в Славянском…?

…Одна сотка земли с/х назначения в Славянском районе Краснодарского края стоит…

1

Сколько стоит сотка земли в городе Кирове?

скажите сколько стоит 1 сотка земли при продаже в центре кирова земля находится в собственности

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.