Baqagu baqagu

16/03/2016

Как делать ландшафт?

Добрый вечер. Моя ситуация складывается таким образом - мы купили участок земли под строительство, и отдельно хотим сделать ландшафт. Но совершенно ничего в этом не знаем. Посоветуйте, пожалуйста, как же нам делать ландшафт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать ландшафт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ландшафт производители из России

jivisa

16/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы дать ответ на вопрос, как делать цветы в клумбах и просто на земле, а также, без сомнения красивый вид придаст зеленая свежая трава, искусственно засеянная на участке. Если есть возможность, воспользуйтесь услугами ландшафтного дизайнера.

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не…

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле…

Сантики-Фантики

16/08/2016

плюс 0

Конечно к специалистам лучше обратиться, а так смотрите, смотрите  и еще раз смотрите по сторонам и применяйте на себя, по крупным фирмам можно проехаться у них часто есть что-то типо выставкии посмотреть идеи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делается обшивка лоджии мдф?

… их по уровню. Ну а уже к каркасу можно делать обшивку лоджии мдф крепя…

1

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Где узнать, как правильно делать ремонт квартиры?

…. Там подробнейшим образом описано, как правильно сделать ремонт квартиры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.