Гость Гость

28/03/2016

У меня есть земельный участок 200.0 кв.м. в центре поселка, имею ли я право построить на нём небольшой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня есть земельный участок 200.0 кв.м. в центре поселка, имею ли я право построить на нём небольшой дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

28/03/2016

плюс 0

Доброе утро! Если у вас имеется земельный участок, то конечно вы имеете право построить как дом так и другое построение, это же ваша частная собственность. Лучше также приватизируйте этот участок что бы не было претензий.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить земельный участок под строительство дома?

Купить земельный участок – это экономически выгодное решение, так как участок с домом…

1

Как лучше выбрать земельный участок?

… как: вода (колодец), электричество, газ, что бы земельный участок был поближе к…

2

Как получить земельный участок бесплатно в Украине?

… вы должны встать на очередь на земельный участок и только так вы можете получить…

2

Как можно получить земельный участок в администрации бесплатно?

Бесплатно только сыр в мышеловке, понимаете? Нужно заплатить деньги что бы получить…

1

У меня есть земельный участок, какие нужны документы, чтоб…?

…, надо обратиться с документами на земельный участок в отдел Архитектуры, возможно…

1

Земельный участок для строительства

Здравствуйте, у меня есть земельный участок в собственности площадью 320 кв.м. Хотелось…

1

Сколько стоит земельный участок в Кировском районе?

… земельного участка будет зависеть от его размеров. Чем больше земельный участок,…

1

Сколько стоит ландшафтный дизайн участка 10 соток?

… от того, какие вы там хотите построить здания и с какого материала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.