Tojuve tojuve

03/04/2016

Хочу дом 7х9, что делать с планом?!

Недавно я приобрел земельный участок, и вот решился на то, чтобы построить дом.Хочу чтобы дом был размеров 7х9, ни больше ни меньше, по крайней мере для меня это оптимальный размер для дома. И вот возник самый первый вопрос, с чего начать, ответ пришел сам собой - конечно же с плана дома, который по моим задумкам будет иметь размер 7х9. А вот и первая проблема, как же сделать то этот самый план дома 7х9?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу дом 7х9, что делать с планом?!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wenana

03/04/2016

плюс 0

Действительно, дом размером 7х9 очень хороший вариант. Да и составить план на такой размер это вовсе не проблема. Во-первых, если Вы хотите делать все своими руками, то в первую очередь можно посоветовать Вам представить как будет выглядеть Ваш дом в готовом виде, сколько в нем будет комнат, какого размера, как они будут расположены и прочее. Запишите все Ваши мысли по этому поводу на лист бумаги, и еще раз проанализируйте все написанное ранее. Если у Вас есть какие-то навыки по рисованию, то Вам еще проще нарисуйте каким Вы видите свой будущий дом. После этого можете прибегнуть к различным изданиям по строительству домов именно Вашего размера, то есть 7х9, для того чтобы точно определиться с намеченной целью. Кроме того, в просторах интернета можно поискать план дома размером 7х9, чтобы воочию увидеть именно план, а не готовую картинку из журнала. после этого сопоставьте Ваши собственные мысли и мечты, каким Вы хотите увидеть Ваш дом, и предложения различных издательств (может быть в том или иной журнале/газете Вам понравится внешний вид дома), и Ваши поиски плана дома 7х9 в просторах интернета. А есть и второй вариант решения Вашей проблемы о создании плана дома 7х9 - обратиться к специалистам, которые учтут все Ваши пожелания и представят Вам на выбор несколько вариантов, из которых Вы сможете выбрать тот, который Вам понравится больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно недорого сделать планировку дома 7х9?

…планировка дома в них будет размеры дома…

1

Какие самые распространенные проекты каркасных домов 7х9?

Каркасный балкон. Если Вы планируете проживать в доме круглый год, то рассмотрите…

3

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

Смотрел передачу про так называемые канадские дома. Мне понравилась идея возвести…

1

Сложно ли строить дом 7х9 с верандой из бруса 15х20?

Добрый день. Прошу помочь мне в таком деле. Оно касается строительства дома 7х9 с верандой…

1

Где можно посмотреть проекты домов 7х9?

Нужно построить деревянный дом. По какой технологии строить, ещё не знаю. Одни советуют…

2

Во сколько обойдется строительство дачного дома 7х9 в компании "Зодчий"?

Хочу построить дачный дом 7х9. Мне посоветовали обратиться в строительную компанию…

1

Какой проект каркасного дома 7х9 выбрать?

… пользуется проект каркасного дома 7х9 под названием "Счастливый". Этот…

1

Что представляет собой проект дома 7х9 с мансардой?

… будущего дома в деталях. Делаются чертежи, где каждая комната…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.