Wiroru wiroru

06/04/2016

Как расчистить дачный участок?

У меня есть дачный участок, но я хочу построить на нем дом и сарай. Для этого его нужно расчистить, а я не знаю как это сделать. Если знаете, подскажите, как его расчистить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расчистить дачный участок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nisija

06/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы расчистить дачный участок, Вам сначала нужно собрать все большие лишние предметы, которые там есть и мешают Вам. После этого нужно нанять экскаватор и снять сантиметров 10 верхнего слоя грунта. После этого хорошо его выровнять и участок расчищен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить дачный участок?

… определил, что не тот вкус. Для обустройства дачного участка сначала определитесь…

1

Как перевести дачный участок под землю для индивидуального строительства?

… много, а зачем его переводить, это и так уже ваш участок, что хотите то и делайте.

1

Как приватизировать дачный участок?

…основании "Дачной амнистии", действующей с 1 сентября … участка Вам нужно состоять…

1

Как приватизировать дачный участок?

…дачного участка дело довольно длительное. Для приватизация дачного…

1

Сколько стоит маленький дачный участок?

…дачных участков. Маленький дачный участок стоит от 15-kubov-eto-skolko">15 до 25 тысяч долларов.…

1

Как украсить дачний участок?

Я украсил свой цоколь декоративным красным кирпичом и теперь только осталось сделать…

2

Как оценивается дачный участок?

… размещается дачный участок, площадь которую занимает участок, что включает в…

1

Как благоустроить дачный участок?

…участка. Отделить место для дачного домика. Если вы не …нужен. Дальше разбиваете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.