Lolone lolone

06/04/2013

С чего нужно начинать строительство дома на дачном участке?

Хочу сам построить дом на дачном участке. Участок у меня небольшой, часть отведена на садовые деревья. а часть под огород. Поэтому домик планирую поставить маленький. С чего нужно начинать строительство дома на дачном участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего нужно начинать строительство дома на дачном участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

qoyeme

06/04/2013

плюс 0

Начинать строительство дачного дома на дачном участке конечно же нужно с проекта. Идёте в проектно-строительную организацию и делаете проект будущего дома. Там вам могут предложить уже готовые типовые проекты или сделают индивидуальный. Это как вы захотите. Получив проект, можно начинать строить. Закладываете фундамент, возводите стены, перекрытия, перегородки и в конце крышу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство дома?

… с чего начать строительство частного дома, то в этом я могу Вам помочь. Для начала…

3

С чего начинать планирование дачного участка?

Планирование дачного участка начинается с решения, в каком районе он …

1

Как сделать ландшафтный дизайн и планировку дачного участка?

…участки. А дальше отводите часть под огород и сад. Не забудьте оставить под строительство…

1

Планировка дачного участка 6 соток

…! планировка дачного участка 6 соток …начиная от ландшафта, беседки, заканчивая…

2

С чего начинается строительство коттеджа?

…Проект будущего строения нужно заказать в проектной… и построит вам коттедж.…

1

С чего начинается строительство дачных домиков эконом класса?

Строительство дачных домиков эконом класса обычно начинается с закладки фундамента…

1

С чего нужно начинать строить самому дом?

Строительство дома нужно начинать с очистки территории под дом. Потом нужно залить…

1

Сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

Доброго времени суток. Я бассейны. Строительство бассейна на дачном участке стоит…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.