Pamixa pamixa

07/04/2016

Как заключить договор с компанией, занимающейся изготовлением бань под ключ?

Добрый день. На территории участка огромное количество свободной территории. Хочу часть отвести под застройку бани. В данный момент меня интересуют компании, занимающиеся изготовлением бань под ключ, как с ними можно заключит договор на застройку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заключить договор с компанией, занимающейся изготовлением бань под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

vevoxa

07/04/2016

плюс 0

День добрый. Для того чтобы заключить договор с компанией, занимающейся изготовлением бань под ключ, сперва необходимо определиться с самой компанией. Далее определитесь с выбором проекта бани, и как она будет строится по типовому проекту или под заказ. Оговорив все условия и детали с подрядчиком, заключается договор в котором отображаются все обоюдные договоренности между заказчиком и подрядчиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая компания строит бани под ключ в Туле?

… отзыва! Компания занимается, как строительством бань под ключ, так и реконструкцией…

1

Какая стройность бани под ключ?

… Вам сказать, что стоимость бани под ключ всегда меняется. И эти …сезон мало…

1

Какая цена чтобы купить баню под ключ?

…. Цена чтобы купить баню под ключ будет стоить от того… ежели с дерева. Примерно…

1

Кого нанять для строительства бани под ключ?

… построить себе баню под ключ, то я бы вам все же посоветовал нанимать строительную…

1

Какая компания продаёт коттеджи под ключ?

…. Полно компаний продаёт компания "Терен" продаёт коттеджи под ключ. Строит…

2

Как строить баню под ключ в Ярославле?

Добрый день. Строительство бани под ключ в Ярославле нечем не отличается…

1

Цены на баню под ключ из клеенного бруса?

…от того, какую строительную компанию вы будете себе …квадратный метр строительства…

1

Какая стоимость бани под ключ?

… участка. Стоимость бани под ключ зависит от строительных … построена. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.