Pogaye pogaye

07/04/2016

Можно ли купить дачу в кредит?

Хочу купить дачный участок, выращивать на нём себе и своей семье экологически чистые продукты. Очень к стати открыть зимой баночку огурчиков или вишнёвого варенья собственного изготовления. Можно ли купить дачу в кредит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли купить дачу в кредит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

febane

07/04/2016

плюс 0

В кредит можно купить всё, и дачу, и дачный участок, и машину, чтобы на ней на дачу ездить и ещё много другого. Главное-иметь хорошо оплачиваемую стабильную работу и во время, ежемесячно выплачивать сумму банку по договору. Им всё равно, что вы купили за эти деньги, лишь бы во время погашали долг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить дачу на материнский капитал?

Ответ на вопрос, можно купить дачу на материнский капитал или нет, является …

1

Где можно купить недорого в кредит дачный дом?

…. Кредит на покупку дачного дома можно взять в … с такими банками . У них и можно…

1

Как можно купить дом в кредит в Зодчем?

… про его покупку в кредит. Оригинал остается у вас, … Был рад вам помочь. Так…

1

Можно ли купить баню в кредит?

…. Купить баню в кредит конечно можно, если вы уверены, что вы выплатите весь кредит…

1

Можно ли купить дом из бруса в кредит?

…: Можно ли купить дом из бруса в кредит? Кредит вы берёте в банке. … во время…

2

Можно ли купить брусовый дом под ключ в кредит?

Купить брусовый дом под ключ в кредит можно, и не только брусовый а какой хотите. В…

1

Выгодно ли покупать дачу в кредит?

…. Я считаю, что брать дачу в кредит совсем невыгодно. …сейчас брать дачу в кредит,…

1

Можно ли купить в кредит недорогие дачные домики?

Можно купить в кредит недорогой дачный домик. В кредит можно вообще купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.