Novepa novepa

09/04/2016

Какие дачные дома лучше купить?

Давно хотим построить деревянный дом в деревне. Имеем там участок земли. Место красивое, тихое. Строительством деревянного дома будет заниматься строительная компания, с которой необходимо заключить договор. Как осуществляется договор строительства деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие дачные дома лучше купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

cuyela

09/04/2016

плюс 0

В случае если приобретаете уже построенный дачный дом думаю что лучше всего будет купить кирпичный дачный дом. также можете купить деревянный дачный дом так называемый сруб. А вот каркасные дачные дома приобретать у незнакомых людей я бы не стал. Дело в том что за облицовкой такого дома могут быть проблемы которые в дальнейшем приведут к большим дополнительным расходам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какую электрическую плиту лучше купить?

… много. Главное понять, какая подходит именно вам и вашей…

1

Как построить дачный дом?

Добрый день! Хочу по этому поводу сказать следующее, что бы начинать строить стены.

1

За сколько можно купить дешевый дачный дом?

…дачный дом можно купить за разными ценами. Все на … как одного так и другого…

1

Где можно купить недорогой готовый дачный дом?

Недорогой готовый дачный дом можно купить в магазине "Сад_Огород" или строительном…

1

Сколько стоит готовый дачный дом?

…дачный участок с дачным домом. поэтому он знает все цены на дачные дома…

1

Какой сборный дачный дом лучше и дешевле?

… и лучше построить сборный каркасный дачный дом. Преимущества: …. Конструкция…

1

Какие строит зодчий дачные дома?

… и дачных домов и построек. Эта организация занимается активным строительством…

1

Какая дачная терраса лучше?

Строительство дачной погода. И когда вы все взвесите, вы можете преступить к работе.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.