Tupasa tupasa

12/04/2016

Можно ли купить дачу в кредит?

Хочу купить себе дачу, вернее дачный дом. Участок для строительства дома у меня есть. Недавно на все сбережения купил машину. Участок находится далеко от города и транспортное сообщение в том направлении плохое. Можно ли купить дачу в кредит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли купить дачу в кредит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qututa

12/04/2016

плюс 0

Можно работа с хорошим заработком и вы уверены, что вы её не потеряете, то идите в любой банк и они дадут вам денежный кредит. Главное исполнять договор с банком, то есть во время погашать кредит в размере назначенной суммы. Выберите банк с минимальным годовым процентом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выгодно ли покупать дачу в кредит?

…. Я считаю, что брать дачу в кредит совсем невыгодно. …сейчас брать дачу в кредит,…

1

Как можно купить дом в кредит в Зодчем?

… про его покупку в кредит. Оригинал остается у вас, … Был рад вам помочь. Так…

1

Можно ли купить брусовый дом под ключ в кредит?

Купить брусовый дом под ключ в кредит можно, и не только брусовый а какой хотите. В…

1

Можно ли купить дом из бруса в кредит?

…: Можно ли купить дом из бруса в кредит? Кредит вы берёте в банке. … во время…

2

Можно ли купить дачу в кредит?

…кредит можно купить всё, и дачу, и дачный участок, и машину, чтобы на ней на дачу……

1

Можно ли купить баню в кредит?

…. Купить баню в кредит конечно можно, если вы уверены, что вы выплатите весь кредит…

1

Возможно ли купить дачу за материнский капитал?

…вопрос, можно ли купить дачу за материнский капитал, отвечу так - можно. Только…

1

Можно ли купить дачу на материнский капитал?

Ответ на вопрос, можно купить дачу на материнский капитал или нет, является …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.