Xesufi xesufi

13/04/2016

Что такое садовые домики?

Добрый день. Я строю на даче дом. Но ездить туда собираюсь не только летом, так-что, нужно провести отопление. Подскажите, чем можно отапливать деревянный дом? Ведь это такой тонкий вопрос, так-что мне нужен по-настоящему квалифицированный ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое садовые домики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовые домики на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pohiru

13/04/2016

плюс 0

Садовые домики - это негромоздкие построения на дачном участке, необходимые для вашего проживания на время дачного сезона в них. Ударение здесь ставится именно на словосочетание "дачный сезон", потому что садовые домики не предназначены для проживания в них в холодное время года, потому что не приспособлены к отоплению.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый садовый домик?

…! Это очень хорошо что есть такие молодые семьи которые… себе позволить купить…

1

Что такое садовый домик дачник?

Садовый домик Дачник представляет собой … потому и вызывают такой большой спрос…

1

Что такое дачный домик на заказ?

…Дачный домик на заказ может быть не … заказчик так и будет, строят такие дачные…

2

Где можно купить дешёвые садовые домики?

…Садовые домики можно найти в интернете, я вот посидел и нашел вот такой… все…

3

Что представляет собой строительство маленьких садовых домиков?

… садовых домиков осуществляется чаще всего … все потому, что возведение такого…

1

Чем хороши садовые домики из бруса?

Садовые домики представляют собой … потому что отопление в таких домах не проводят.…

1

Где можно купить готовый садовый домик?

…садовый домик действительно можно купить. Видел такие…

1

Где посмотреть фото каркасных садовых домиков?

…день! Вы знаете, каркасный садовый домик это отличная вещь, потому…и даже схему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.