Nayofa nayofa

13/04/2013

Где можно купить одноэтажные садовые недорогие домики?

Очень хочется поставить на своём дачном участке садовый домик. У меня красивый сад. Растут яблони , груши, сливы, алыча, облепиха. Несколько кустов смородины и крыжовника. Только вот домика не хватает. Где можно купить одноэтажные садовые недорогие домики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить одноэтажные садовые недорогие домики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

wedaqa

13/04/2013

плюс 0

Купить одноэтажные садовые недорогие домики можно в сети магазинов "Сад- Огород" или в строительных гипермаркетах. Там продаются сборные садовые домики на любой вкус, размер и цену. Очень симпатичные домики . Короче, конструктор: "Собери сам". Желаю удачной покупки и сборки. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить недорогие одноэтажные садовые домики?

…домик, Дачка-1 и Дачка-2. Очень мне понравились эти домики. Даже самому захотелось…

1

Где можно купить маленький садовый домик?

… вариантов домиков вижу в строительных магазинах. Там и можно купить маленький…

1

Где можно купить готовый садовый домик?

…, что купить готовый садовый домик-не проблема. Продаются такие домики в магазинах…

1

Где можно купить дачные садовые домики?

… купить дачные садовые домики- не проблема. В …садовых домиков. Очень быстро…

1

Где можно купить дачный садовый домик?

…садовый домик можно купить в строительном …купить. Очень мне понравились эти…

1

Где можно купить готовый садовый домик?

…садовый домик действительно можно купить. Видел такие в …. Домики эти сборные,…

1

Где можно купить одноэтажный дом под ключ?

… Где угодно можно купить одноэтажный дом под ключ. Главное-… и цвет, где товарищей…

1

Где можно купить сборный садовый домик?

…граблях. Маленькие сборные садовые домики можно купить в сети магазинов…дачи.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.