Sefaro sefaro

13/04/2016

Сколько строится сборный домик для дачи?

Добрый день. Прошу проконсультировать меня в таком деле. Я недавно получила в дар земельный участок, небольшой, но очень желанный. Мечтаю посадить там огород. И мне просто необходим быстровозводимый домик. Скажите, долго ли строится сборный домик для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько строится сборный домик для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pixehe

13/04/2016

плюс 0

Сборный домик для дачи является реальный ответом на вопрос, которым задаются дачники в период активной дачной жизни - "Где же жить все это время?". Такие домики собираются быстро по причине простоты своего каркаса, а также, из-за полной готовности его к возведению. Фундамент возводится ленточный, после него строятся стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят душевые домики для дачи?

… моделей душевых домиков для дачи. Конструкция каждой из… предотвращения аварий.…

1

Какая стоимость строительства деревянного домика для дачи?

… домика для дачи, то нужно учитывать по какой технологии вы хотите его строить.…

1

Какие есть сборные домик для дачи?

…сборных дачных домиков. Первый вариант это может быть сборный дачный домик……

1

Сколько стоит сруб дома для дачи?

… как в русской сказке. Только строить нужно по новой технологии…. Сруб дома…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… машина для дачи – это очень полезная вещь для… Стоимость снегоуборочной машины…

2

Сколько стоит простая сигнализация для дачи?

… для дачи можно купить уже готовую … это, вы обезопасите свою дачу от грабителей.…

1

Долго ли строятся щитовые домики для дачи?

Щитовые домики для дачи - вариант экономного строительства для …

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… характеристиками. Снегоуборочная машина для дачи стоит от 50 до 80 тысяч рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.