Wunofi wunofi

13/04/2016

Где продаются садовые домики?

Здравствуйте. Моя ситуация такая. Я недавно столкнулась с вопросом, касающимся проектирования. Мне нужно было составить проект жилого дома. Но вот нюансов-то я и не знала. Подскажите, пожалуйста, что включает в себя этот процесс?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются садовые домики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель садовая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puciyo

13/04/2016

плюс 0

Садовые домики продаются в магазине "Сад-Огород". Очень симпатичные домики. Собираются легко и быстро, как конструктор. Сосед по даче недавно такой поставил. Я тоже хочу такой, но пока денег не собрал. Он не очень дорогой, но я пенсионер. Ещё несколько пенсий отложу и куплю. Собирал домик сосед сам. Можно заказать сборку при покупке. У них есть в магазине специалисты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно дёшево купить готовые садовые домики?

… домики действительно продаются. Их можно купить в строительных… Дёшево купить…

1

За сколько можно продать садовый домик?

Садовый дачный домик можно продать за разной целой. Все на прямую…количеством…

1

Где купить садовый домик для дачи?

Садовый домик для дачи можно купить в … выпускают сборные деревянные домики, которые…

1

Где посмотреть садовые домики с мансардами?

…вторым этажом. Посмотреть садовые домики с мансардами можно на …очень много…

1

Где продаются садовые домики и бытовки?

… вас, чтобы отдохнуть - садовый домик. Всё это хозяйство продаётся в сети …у…

1

Где купить садовый домик под ключ?

…садовый домик под ключ можно в строительном гипермаркете. Я видел сборные садовые…

1

Где купить садовый домик?

… садовые домики 4 на 4 может варьироваться от 90 000 до 200 000 тысяч рублей, в зависимости…

1

Где взять садовые домики 3х4?

… поставить садовый садовый домик 3х4 самостоятельно. Думаю что сооружение такого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.