Bupecu bupecu

13/04/2016

Где можно посмотреть проект каркасного дома 9 9?

В деревне у бабушки есть огромный участок земли. Домик у бабушки стоит небольшой, старенький и весь разваливается. Но территории-хоть отбавляй. Это даже не деревня, а пригород. Место очень хорошее. Решил я с семьёй перебраться жить туда. Построю дом, а квартиру в городе буду сдавать. Где можно посмотреть проект каркасного дома 9 9?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект каркасного дома 9 9?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tudiku

14/04/2016

плюс 0

Не совсем понятен вопрос, что значит: Где можно посмотреть проект каркасного дома 9 9? Может выть 9 на 9? Тогда я вам могу посоветовать массу строительных компаний, которые занимаются разработкой проектов любых домов. Судя по размеру будущего "домика", он не маленький. Посмотрите проекты таких домов на сайте строительной компании "".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект каркасного дома и какая цена на его строительство?

… компании строят каркасные дома по новой технологии. Посмотреть проект каркасного…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов?

…, и вы сможете сдавать его отдыхающим. Посмотреть проекты каркасных домов можно…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6х6?

… смотрите и проект баньки. Или денег не хватает? Посмотреть проект каркасного…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х9 ?

… домов строят дома любой площади. На их сайте можно посмотреть проекты таких домов.…

1

Где можно взять проекты каркасных домов?

Проекты каркасных домов можно найти в глобальной … деньги то конечно жк сделайте…

1

Где взять проекты каркасных домов с мансардой?

…проекты каркасных домов с мансардой. Не исключайте также варианта заказа проекта…

1

Где скачать готовые проекты каркасных домов форум?

…проектов и прочего комплекса. А проекты каркасных домов…

2

Где можно посмотреть проекты каркасных домов 10х10?

… душе ещё угодно? Проект каркасного дома 10х10 можно посмотреть на сайте строительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.