Tuwama tuwama

14/04/2015

Сколько стоит построить под ключ каркасно-щитовой дом?

Здравствуйте. Помогите мне разобраться с проектами одноэтажных домов с баней. Хочу сделать такой проект, но не знаю как. Передайте в двух словах основной смысл этого всего, чтобы иметь общее представление.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить под ключ каркасно-щитовой дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасно щитовой дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

faxomu

14/04/2015

плюс 0

Стоимость строительства каркасно-щитового дома под ключ можно посмотреть на сайте строительной компании "Новый Дом". Приблизительно такой дом будет стоит 24000рублей за квадратный метр строения, включая работу. Если вы знаете приблизительно общую площадь вашего будущего дома, то легко можете сами посчитать его стоимость под ключ.

Как узнать, сколько стоит баня под ключ?

Чтобы узнать, сколько стоит баня под ключ, нужно составить план…

Сколько стоит купить под ключ домик 6х6?

… отопление. Купить готовый дом под ключ 6х6 из профилированного…

Гость

10/01/2016

плюс 0

хочу построить дом каркасно щитовой общая площадь 90 м2 подскажите оплату труда рабочих материал считать не надо и расчет без стоимости фундамента т.е стены кровля общив здания осб3 и сайдингом без утеплени

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

…не знают сколько стоят дачные кирпичные дома. Но я вам скажу почти как специалист.…

1

Сколько стоит газификация частного дома?

… то, сколько стоит газификация частного дома довольно простой: это от… А все…

1

Сколько стоит построить дачный дом?

… дом. Самый маленький , 3х3, из бруса стоит 5100 долларов.

1

Сколько стоит построить щитовой дом под ключ?

…компании строят какркасно-щитовые дома по новой …бруса. Стоимость строительства…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря… дома по новой…

1

Сколько стоит построить под ключ деревянный дом?

…построить дом- тоже не написали. Быстро строятся каркасно-щитовые…

1

Можно ли построить каркасно-щитовой дом под ключ в кредит?

Это правильно, что хотите построить именно каркасно-строительные компании сами строят…

1

Где можно недорого заказать каркасно- щитовой дом под ключ?

Каркасно-щитовой дом – хороший выбор. Его действительно можно быстро построить…недорогих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.