Woxune woxune

14/04/2016

Где можно купить сборный дом?

Мне нужен маленький домик для моего дачного участка. Участок небольшой. Часть отвёл под сад и огород. Работа в огороде кипит, но хочется и отдохнуть. Для этого нужен хотя-бы небольшой домик. Где можно купить сборный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить сборный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bukola

14/04/2016

плюс 0

Сборный дом можно купить в строительных магазинах в отделе деревянных конструкций или в сети магазинов "Сад-Огород". Очень красивые домики. Жалко, что у меня нет дачного участка. Я бы тоже купил. Смотрятся-как игрушки. Компактные и красивые. Собираются как конструктор. Даже дилетант в строительном деле соберёт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить сборный дом под ключ?

Сборный дом под ключ, вернее домик можно купить в сети магазинов … Собираются домики…

1

Где можно купить сборный дом для дачи?

Купить сборный дом для дачи в наше время- не …, беседки, садовые домики, сборные…

2

За сколько можно купить сборный дом?

… покупки сборных домов. значит сборный дом можно купить за 470 … строительных…

1

Где выгодней купить сборный дом из бруса?

Купить сборный дом из бруса - для желающего это не является …

1

Где можно купить деревянный дом?

…можно купить . Это сборный домик, который собирается как конструктор. Купить такой…

1

Где можно заказать сборный дом?

…можно сэкономить время на стройку дома. Заказать сборный…

1

Где можно купить сборный садовый домик?

… по даче, где он купил свой сборный садовый домик. … конкретно. Сборный садовый…

1

Где можно купить дачный дом?

…можно купить в сети больших строительных магазинов. Домики сборные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.