Munamu munamu

14/04/2013

Как правильно составить план дома 6х9?

Добрый день. Ситуация сложилась такая. Есть небольшой участок земли, хочу построить на нем дом. Не могу составить план дома 6х9, очень нужно, но, увы, ничего в этом не соображаю. Прошу, помогите мне разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно составить план дома 6х9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kumupu

14/04/2013

плюс 0

План дома 6х9 необходим вам для того, чтобы правильно организовать процесс возведения. Такой план составляется на этапе планирования. В плане содержатся все сведения о материалах, задействованных в процессе возведения дома, о расходах на оплату труда рабочим. Также здесь указываются типы конструкций дома.

Где заказать планы домов и коттеджей?

…подобного рода. Но можно составить план дома и самостоятельно.…

Как правильно выбрать расположение дома на земельном участке?

Добрый день. Правильно выбирая расположение дома на земельном участке…

Гость

12/04/2016

плюс 0

В 20 литрах чего? краски для потолка в уральске казахстан

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить план дома 6х8?

План дома 6х8 составляется на этапе задумки … этого процесса, потому что составить…

1

Как правильно построить фундамент дома?

… надо разметить на участке план дома. Прямые углы обозначают…

1

Как правильно составить заявление на капитальный ремонт в подъезде и фасадной части жилого дома?

как правильно составить заявление на кап- ремонт элетро провода в подезде жилого дома.

3

Как составить план дома 8х9?

…плана не построить хорошего дома, это известно всем. Чтобы построить план дома……

1

Как составить план дома двухэтажного?

План дома двухэтажного составляется в двух … вашего дома. Будет лучше, если план…

1

Каким образом составить план дома 10х10?

Составить план дома 10х10 не составляет большого … времени. Обычно такие дома строятся…

2

Как сделать план дома для строительства и утвердить?

…Проект (план) дома можно сделать своими … и сколько стоит утвердить план дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.