Yakufi yakufi

14/04/2016

Что за проект недорогого каркасного дома?

Здравствуйте. Помогите прояснить мою ситуацию, которая касается возведения дома. Я купил довольно большой участок земли, хочу на нем соорудить каркасный дом и баню. Расскажите про проект недорогого каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за проект недорогого каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tupija

14/04/2016

плюс 0

Проект недорогого каркасного дома составляется в двух экземплярах, один для фирмы, другой для вас, то есть, для заказчика. Проект составляется по двум вариантам: либо он предоставляется в типовом виде уже готовым к просмотру, либо он составляется под вашим чутким руководством и несет название индивидуальный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты недорогих деревянных домов?

…материала доказано, что дома из дерева очень надёжны,… красиво. Посмотреть…

1

Хороши ли проекты немецких каркасных домов?

…проекты немецких каркасных домов сейчас пользуются хорошей репутацией. Такие…

1

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домов?

Проектов дачных каркасных домов в интернете-пруд пруди.… "Твой Дом","Дом-Эконом",…

2

Кто может построить под ключ недорогой каркасный дом?

…. Недорогой каркасный дом под ключ качественно … на сайте представлено множество…

1

Кто сделает проект недорогого каркасного дома?

Проекты недорогих каркасных домов делают … строительством каркасных домов. Есть…

1

Нужен проект недорогого каркасного дома.

…требуется проект недорогого каркасного дома, могу посоветовать … получив…

1

Где можно посмотреть проекты двухэтажных каркасных домов?

… проектов двухэтажных каркасных домов и бесплатные консультации. Любая стройка…

1

Что такое недорогие каркасные дома для круглогодичного проживания?

Недорогие каркасные дома для круглогодичного проживания подразумевают под собой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.