Ronefu ronefu

16/04/2016

Большая ли баня из бруса 6х6?

Доброе утро. Меня интересует вот что. Я получил в подарок клочок земля, который теперь хочу пустить в дело - построить баню из бруса 6х6. Но не знаю, насколько она будет большая, хватит ли мне места? Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Большая ли баня из бруса 6х6?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tejoxe

16/04/2016

плюс 0

Баня из бруса 6х6 довольно просторная и объемная баня. Рассчитана она на пяти человек, но может париться и больше. В проектной документации указывается, как будут располагаться в помещении печь, где будет расположены предбанник и парилка. Такая баня - отличный метод получить удовольствие и отдохнуть от трудового дня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше выполнить планировку бани из бруса 6х6?

В бане из бруса размером 6х

1

Где можно посмотреть проекты бань из бруса 6х6?

… проекты бань любых размеров можно… бани 6х6 из бруса с мансардой. Это то, что…

1

Баня из бруса своими руками

…. Постройка бани из бруса своими руками это конечно …кучу дорогостоящих инструментов.…

1

Сколько стоит баня из бруса под ключ?

Большая баня на дачном участке действительно ни к чему. Баня …отдыха. Самая маленькая…

1

Где купить бани из бруса под ключ в Нижнем Новгороде?

… выбрать бани из бруса от эконом класса до шикарных построек с большими комнатами…

1

Хороша ли баня из бруса под ключ из Пестово?

Баня из бруса под ключ из города Пестово … бани по средствам. Ее легко можно купить,…

1

Чем хороши бани из бруса от производителя?

Бани из бруса от производителя - правильный выбор тех, кто решился на покупку готовой…

1

ЧТо могут вметсить бани из бруса 3 на 4?

Бани из бруса 3 на 4 это самые маленькие бани, которые существуют вообще. В такой бане….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.