Jedala jedala

16/04/2016

Как соорудить дом за 5 недель?

На садовом участке есть небольшой домик, но он очень старый. По этой причине хочу заняться строительством нового дачного двухэтажного домика. Со сроками возведения не тороплюсь, буду строить самостоятельно, без участия специалистов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соорудить дом за 5 недель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шестигранник 5.5 производители из России

mahebu

16/04/2016

плюс 0

Не на построение всех домов затрачивается громадная куча времени. Есть дома, которые возводятся за малое количество времени. Например, дом за 5 недель. Такой дом возводится из каркасно-щитовых панелей. Они собираются предварительно и ставятся на фундамент уже в готовом виде. Поэтому для таких домов короткие сроки возможны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

Родстенник просит меня помощи в строительстве дома из пеноблоков. Я ему сразу сказал,…

4

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как построит дом из кирпича?

По воле случая мне по наследству досталось огромное количеству кирпича, долго думал,…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.