Mirosu mirosu

17/04/2016

Какой выбрать проект дачного двухэтажного дома?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Я недавно узнала, что есть такой предмет, как деревянный фотоальбом. Скажите, что это такое, никогда его не видела в продаже. Моя подруга прямо пищит от восторга.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать проект дачного двухэтажного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mukayi

17/04/2016

плюс 0

Рекомендую обратиться в строительную компанию "Василек Строй" и рассмотреть проект простого двухэтажного дачного дома "Улыбка" 7х8.5. Это просторный дом из бруса, имеющий четыре жилые комнаты. На первом этаже расположены кухня, гостиная, санузел, небольшая комната. На втором этаже - три спальни и холл правильной геометрической формы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно дёшево сделать проект деревянного двухэтажного дома?

… проект". Они могут дёшево сделать проект деревянного двухэтажного дома. Есть…

1

Где можно посмотреть проекты дачных кирпичных домов?

Я тоже предпочитаю масса проектов загородных домов из кирпича любой планировки, на…

1

Проект дачного каркасного дома и построить?

… Насчет того какой дом построить и тому…каркасных домов по немецкой технологии,…

1

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домов?

Проектов дачных каркасных домов в интернете-пруд пруди.… "Твой Дом","Дом-Эконом",…

2

Сколько стоит сделать проект дачного двухэтажного дома?

… в фирме по проектированию домов работал мой брат. так вот он… что сделать проект…

1

Как сделать проект для двухэтажного дачного дома?

…. Сделать проект дачного двухэтажного дома это тоже самое, что и для обычного дома,…

1

Как выглядят проекты современных двухэтажных домов?

…Проекты современных двухэтажных домов имеют пример такого дома…

1

Как сделать проект отопления двухэтажного дома?

…. А что трудно вам самому сделать проект отопления двухэтажного дома?! Если да,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.