Conawi conawi

19/04/2016

Где купить сборный домик?

Мне нужен маленький сборный домик на мой садовый участок. На участке я выращиваю овощи и фрукты. Работы много. Даже сдаю свою продукцию на овощные базы. Вот такой маленький бизнес у меня. Нужен домик на участок. Где купить сборный домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить сборный домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный сборный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miviqe

19/04/2016

плюс 0

Ну раз деньги собрали на домик с вашего бизнеса, то пойдите в строительный гипермаркет в отдел деревянных конструкций. Там вы можете купить сборный домик на любой вкус и карман. Очень удобные домики. Быстро собираются. Только смотрите, чтобы вам его пьяная молодёжь не разнесла и не разобрала. Они часто забредают на чужие участки погулять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить садовый домик?

… садовые домики 4 на 4 может варьироваться от 90 000 до 200 …зависимости от конфигурации.…

1

Где купить дачный домик?

… и реализуют готовые дачные домики. Вот например компания Модультех….html. Также…

1

Где купить садовый домик?

…сборные пристройки. Есть заборчик с калиткой. Окна в домике…

1

Где купить сборный дачный домик?

… этим вопросом. Домики эти удобные, компактные, …земли для их установки. А купить…

1

Где купить сборный дом по ключ?

…всё можно купить, лишь бы было за что. Купить сборный домик под … макеты сборных…

1

Где купить садовый домик под ключ?

Купить садовый домик под ключ можно в строительном гипермаркете. Я видел сборные…

1

Где купить сборные железобетонные изделия и конструкции?

… чтоб найти и купить сборные железобетонные изделия и …идти, потому что такие…

3

Где купить модульный домик?

…называют сборные домики. Они собираются, как конструктор. Все …. Такие домики…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.