Kelile kelile

20/04/2016

Какой он, дом из клееного бруса 6х6?

Здравствуйте. Хочу получить совет на своей вопрос. Дело состоит в том, что я получил в дар небольшой участок земли, уже все оформил на него, теперь думаю начать проектирование. Скажите, что известно про дом из клееного бруса 6х6?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой он, дом из клееного бруса 6х6?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sufece

20/04/2016

плюс 0

Дом из клееного бруса 6х6 - это строение среднего размера, занимает достаточно много пространства на земельном участке. Такие дома часто строятся в виде двухэтажных коттеджей. Дома из клееного бруса славятся тем, что построены из абсолютно безвредного вещества, в них спокойно могут жить новорожденные

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из клееного бруса дешево?

… клееные брусья у поставщиков, то есть на самом заводе, у изготовителей клееного…

1

Как строить дом из клеенного бруса?

…. итак, чтобы построить дом из клеенного бруса, первым делом вам нужно… основной…

1

Куплю дом из клееного бруса - возможно ли?

Для того, чтобы такое выражение, как "куплю купить дом в рассрочку.

1

Какие преимущества домов из клееного бруса?

…-это качественный материал. Клееный брус очень прочный…защищающими от разрушений.…

2

Как заказать дом из клееного бруса в Тюмени?

Сам дом из клееного бруса в Тюмени вы можете в компании "СК Эльбрус".

1

Как построить дом из клееного бруса с утеплителем?

… вам с этой проблемой! Дома из клееного бруса с утеплителем? Нет ничего проще…

1

Какая цена дома из клееного бруса?

…сами. Цена дом-базы из клееного бруса-8000 рублей за … Цена дома под ключ из клееного…

1

Как купить дом из клееного бруса недорого?

… купить дешевле всего дом из клеенного бруса, то вам необходимо покупать дом по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.