Xufoma xufoma

20/04/2015

Сколько стоит каркасный домик под ключ?

Мне нужен маленький домик на мой дачный участок. Стоит мой участок без кола и без двора. Пора его благоустраивать. Огород в порядок привёл, сад тоже. Осталось решить с домом. Сколько стоит каркасный домик под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный домик под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные домики под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tasubi

20/04/2015

плюс 0

Пристали с этими каркасными домами. Все хотят строить именно каркасные дома. В принципе понятно ваше желание. Строятся они быстро, выглядят красиво, стоят дешевле, чем дома , построенные по другой технологии. А стоит каркасный домик или дом, не имеет значения, от 14000 рублей за квадратный метр готового строения.

Сколько стоит построить каркасный дом?

…того, чтобы возвести каркасный дом, нужно разработать проект…

Сколько стоит строительство каркасного дома?

… и сколько денег за работу вы ему будете платить. Где то в среднем,…

_Vasiliy_

03/11/2016

плюс 0

В зависимости от площади данного дома зависит и стоимость. Мой коллега отдал 2 млн рублей за 110 квадратов, дом не очень и большое, 2,9 высотой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасная баня под ключ?

… строительство каркасной бани под ключ будет стоить около 59…вы хотите купить…

1

Сколько стоят каркасные коттеджи "под ключ"?

Стоимость на коттеджи "под ключ" зависит от размеров сооружения, …

1

Сколько стоит сруб дома под ключ?

… ключ стоит много. Смотря ещё какой размерчик вашего домика. Строительная компания…

1

Сколько стоит мини баня под ключ?

Мини бани под ключ сейчас продают многие …". Стоимость такой бани под ключ-120000 рублей.…

1

Сколько стоят деревянные дома под ключ из Вологды?

Деревянные дома под ключ из Вологды сейчас пользуются … и окружающим себя пространством.…

2

Сколько стоит готовая баня под ключ?

…стоит учесть и расстояние перевозки. В общем, готовая баня под ключ, в среднем,…

1

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

…ключ. например деревянный дом под ключ из оцилиндрованного бревна будет стоить……

1

Сколько стоит баня 6х6 под ключ?

…применением каркасно щитовой технологии то такая баня под ключ…для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.