Fehaka fehaka

20/04/2016

Где можно посмотреть фото и цены деревянных домов?

Сейчас многие дачники выбирают для проживания дома из бруса или каркасно-щитовые. Мне тоже нужен дом на садовый участок, поэтому хочу спросить, где в Интернете можно увидеть деревянные дома, фото, цены на них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть фото и цены деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xaware

20/04/2016

плюс 0

Строительство деревянных домов обрело популярность по всей России. Особенно ценятся постройки из вологодского леса. Если Вас интересуют качественные дома из бруса и оцилиндрованного бревна, зайдите на сайт строительной компании "Капитал Групп" по адресу "сгстрой ру". Там представлена галерея с множеством фото проектов домов, указаны точные цены, даны подробные характеристики объектов. Также Вы найдете информацию о заводах компании по производству и обработке пиломатериалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото отделки фасада деревянного дома?

Здравствуйте. У меня самого деревянный дом. Год назад у меня тоже… выбор фото облицовки…

1

Где можно увидеть фото и цены на дома из бруса?

…, где вы сможете увидеть как проекты деревянных домов из бруса, так и их стоимость…

1

Где можно посмотреть фото ванной в деревянном доме?

… захотеть и иметь желание, можно еще найти на других сайтах…

1

Где можно посмотреть фото недорогих дачных домиков?

Фото дачных домиков можно посмотреть …Можно обратиться в строительную компанию,…

1

Где можно посмотреть проекты санузлов в деревянном доме?

…. Разнообразные проекты санузлов для деревянных домов можно посмотреть на многих…

1

Где можно посмотреть фото красивых ворот для дома?

…а есть раздвижные. Посмотрите на сайте "Мой Дом". Там … и загородных домов. Откатные…

1

Где можно посмотреть фото и проекты маленьких домов из бруса?

Можно обратиться в проектную организацию. Они … вам много вариантов типичных домов.…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты каркасных дачных домов?

… дачные дома. Вы же не собираетесь жить …дачных домов можно посмотреть на сайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.